Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Flanker

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Профиль>Внешний вид форума>Возвращаться в тему после ответа. (галочку поставьте)
Спасибо!

47
Основной форум / Re: shutterstock
« : Декабря 02, 2007, 02:30:41 am »
Никто не подскажет, где на Шаттере лежит список моих релизов? С целью безжалостного вырезания парочки из них...

48
1. ИМХО, удобнее будет, если после добавления сообщения в тему осуществлялся бы переход в эту тему, а не в список тем.
2. Нельзя ли в режим Print добавить ссылку для перехода в нормальный вид темы? Многие используют Print не для распечатки, а для чтения темы (все сообщения разом + низкий траффик) и иногда надо возвратиться (например, чтобы добавить сообщение)

49

... Вспомнил как-то, что читал статью об отрисовке фотографий в Фотошопе. ..
Я так понимаю, что в ФШ из фотки можно сдеоать зачетный рисунок? Где прочитать о том, как это сделать?
ИМХО, не стоит делать это в Фотошопе (если мы говорим о стоковой направленности), а сразу перейти на Иллюстратор. Тогда посоветую уроки по Иллюстратору: http://arttower.ru/tutorial/ai.htm и http://illustrator.demiart.ru/ Ищите там уроки по отрисовке фотографий.

50
Основной форум / Re: весёлая перекличка
« : Декабря 02, 2007, 01:42:53 am »
Тута я

51
Все началось этим летом с легкой руки моей девушки, которая брякнула мой первый 3,2 Мпиксельный цифровик в песок  :( Еще через неделю после непродолжительной болезни измученный фотик ушел от меня в мир Вечно_Чистых_Линз. Погоревав чуток, успокоил себя, что у меня "Все что ни делается - к лучшему".
Как я был прав :)

В поисках нового фотоаппарата каким-то чудом наткнулся на статью Льва в его ЖЖ. Сейчас даже не помню, где ссылку-то подцепил! Еще через 15 минут я уже загорелся и был весь в прожектах :D В принципе - я ведь ничего не терял. Дальше - как у всех: Фотолиа, Бигсток, Дримс, через 2 недели беготня по квартире с воплями по поводу первой продажи. Еще через пару месяцев я констатировал, что уже мог бы дважды попробовать на Шаттер, пусть и с погаными фотками - что так, что эдак два месяца прошло. Первая попытка экзамена провалилась, вторая - прошел! Снова беготня по комнатам с восторженными воплями. Еще через две минуты победные вопли повторяются: увидел набежавшие на Шаттере за неделю доллары (больше, чем за месяц на остальных 4-х стоках, хотя там в 7-10 раз больше работ).

Три недели назад попробовал векторные иллюстрации. Вспомнил как-то, что читал статью об отрисовке фотографий в Фотошопе. Нашел, попробовал - и уже через 10 минут с первого раза получил весьма приличный контурный рисунок лица. Всё, заразился Иллюстратором :) На прошлой неделе первый вектор продался, останавливаться не собираюсь.

52
Off topic / Re: Where do you live?
« : Декабря 02, 2007, 12:57:22 am »
Sarov, earlier known as Arzamas-16, we constructed first russian A-bomb  ;) (110 miles south from Nizhniy Novgorod), Russia

53
Основной форум / Re: Наши стоковые достижения
« : Декабря 02, 2007, 12:43:44 am »
На прошлой неделе достиг главного ньюбаевского достижения - прошел на Шаттер (Лев, респект!)  :D Причем никто мне ничего оттуда не сообщил, так что я лишние пять дней кусал ногти. А в это время где-то на американском сервере уже капали мои первые заработанные там доллары...

Ну, еще могу отметить свои первые успехи (в виде продажи на Фотолии) в Иллюстраторе.  Оказалось - векторы не кусаются и ничего запредельно сложного там нет :D

Страницы: 1 2 3 [4]