Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MB

Страницы: [1]
1
Основной форум / "Изуродованная" фотография
« : Февраля 06, 2009, 11:02:08 am »
Можно ли как то проверить действительно ли люди, пользующиеся фотографией ее купили? С одной стороны, Toy's-R-Us, большая фирма и красть им незачем. С другой, то качество моей фотографии которое я увидела у них на баннере - ужасно просто (если интересно, вот на этой странице  http://www.kidstv.co.il/, если чуть чуть спуститься розовый баннер и на нем голова девочки в короне) Эта фотография и на шаттер, и на айсе - такое качество даже пьяный инспектор стока последнего эшалона не принял бы. Вот ссылка на саму фотографию http://www.shutterstock.com/pic-9294277-the-smiling-girl-in-suit-of-princess.html
Обрезали прическу тоже по уродски имхо. Прицепили к туловищу с платьем без рукавов. У меня ни на одной фотографии дочки с руками голыми, чтоб совершенно без руковов нет. И в жизни она так не ходит, по простой причине - мы соблюдаем традиции. Не супер строго, но небольшой руков всегда у нее есть. Страна у нас маленькая - дочке про этот баннер рассказали подружки из ее не очень строгой, но все таки религиозной школы. Конечно, всем будет понятно, что туловище не ее, но ужасно неприятно, тем не менее. И ведь вряд ли можно подвести это под фото "оскорбляющее достоинство". Или можно? Те, кто активистку какой то там противоположной партии на рекламу ставили, тоже не знали, что для нее это оскорбление, но тем не менее история по этому поводу была. И даже, если просто я захочу им письмо написать с просьбой, например, как я им буду доказывать, что я автор и дочь моя в письме по мейлу?
Вообщем, подскажите, пожайлуста, что в такой ситуации можно и стоит сделать. Заранее спасибо.

Никогда не думала, что у меня может возникнуть такой негатив по поводу стоков (.


2
Основной форум / Подросток на стоках
« : Февраля 08, 2008, 01:05:39 am »
А подросток на стоках никак не может подрабатывать? Хорошая же подработка в принципе. Может есть возможность какую то доверенность оформить? Юридически грамотные - откликнитесь!

3
Привет!
Хочy наyчитьcя работать c вектором. Поcтавила 8 Иллюcтратор, начала читать yроки на демиарте. Не могy найти половинy палитр и опций yказанных в yроках :(. Видимо они для дрyгих верcий? Раccкажите, как вы начинали yчитьcя? c какой верcией? Где брали yроки?
Огромное cпаcибо!!

Страницы: [1]