Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bi_w

Страницы: [1]
1
Давайте обсуждать, как увеличить продажи своих фоток. Надеюсь, что эта тема поддержится, так как она всегда акиуальна. Давайте вылаживать способы, как попасть на первую страницу по запросу поисковика. Еще: на какие ключевые слова наиболее запросов. Кто может, буду очень благодарен: кто сколько зарабатывает и с какой фотки. Еще раз буду очень благодарен. И вообще давайте обсуждать способы поднятия продаж и прибыли.
Такая тема есть в отделе "форум для иллюстраторов", просто может есть мелкие отличия, например ключевые слова, для фоток и картинок.

2
Давайте обсуждать, как увеличить продажи своих картинок. Надеюсь, что эта тема поддержится, так как она всегда акиуальна. Давайте вылаживать способы, как попасть на первую страницу по запросу поисковика. И у кого какая статистика: картинки лучше продатся, чем фотки? Еще: на какие ключевые слова наиболее запросов. Кто может, буду очень благодарен: кто сколько зарабатывает и с какой картинки. Еще раз буду очень благодарен. И вообще давайте обсуждать способы поднятия продаж и прибыли.

3
Основной форум / Регистрация
« : Ноября 21, 2008, 05:55:28 pm »
Вот читаю второй день. Все очень нравится. Тем более всегда интересовала графика. Вообщем по сути, такого глупого вопроса еще я здесь не нашел. Объясните мне полностью регистрацию на сайтах. Мне еще 17 лет. И как снимать деньги, какие с этим возникают проблемы? Я живу в Украине. Всем заранее огромное спасибо. ;)

Страницы: [1]