Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stas Chernitsky

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Офф-топик / Re: Светографика
« : Июля 11, 2008, 01:15:01 pm »
Выглядит довольнот трешово!! Похоже на картинку с сектантского сайта. Я такие завитушке делаю пикселом.

32
Офф-топик / Re: хе-хе
« : Июля 11, 2008, 01:12:24 pm »
Ужос!!! :laugh4:

33
Офф-топик / Re: украли номер аськи
« : Июля 11, 2008, 01:07:26 pm »
ICQ удобная вещь...и удобная черная дыра для вашего времени)

Хотя безусловно помогает в работе.

35
я не пойду голосовать, зачем?
я не обладаю достаточной информацией, чтобы сделать осознанный выбор, просто ставить галочку не хочу
нет времени серьезно разбираться в политике и отслеживать деятельность какой-либо партии или депутатов,
и не считаю, что посмотрев предвыборную агитацию по телеку, можно составить какое-то мнение

Я полностью согласен)) Без комментариев)

36
Офф-топик / Re: Ура! Счастье есть!
« : Июля 11, 2008, 01:00:08 pm »
И кто знает может из звезды детской рекламы он станет звездой взрослой эксклюзивной или брэндовой!

Поздравляю!

37
А на какой формат ориентироваться при создании экранных заствок?? Например сейчас большой популярностью пользуются дисплеи wide-screen так что обычные пропорции 4:3 не подойдут! :finger:

38
А мне, как новичку, удобнее всего работать с дримстаймом, т.к. там реализована возможость просмотра оставшегося до оценки инспектором изображения времени)))) Радует когда ты видешь что твои картинки продвигаются в очереди на рассмотрение) :hello2:

39
Цитировать
Кто нибудь специализируется на создании графики и иконок сделанных средствами Photoshop/Fireworks/PhotoPaint??
я делаю пиксельные иконки/картинки, только в рамкам фриланса, а не стоков. на стоках растр идет плохо, у меня, к примеру, есть всего одна растр-картинка (не пиксел), которая перешла рубеж 50 загрузок на шаттере.
так что брать будут, но продавать плохо. трудоекмость создания пиксела себя совершенно не окупит. у вектора огромное преимущество перед растром, что его можно отредактировать за 5 секунд без потерь качества.
и если вы пикселист, что вы забыли на стоках? хорошие пикселисты вообще на расхват идут  :tongue3:

Насчет потери качества - полностью согласен)) Начинаешь менять цветовой тон, наример, быкграундной иллюстрации - вылизайют цветовые шумы и их приходится смарт-блерить)

40
Да новичек я зеленый а не хороший пикселист)) Просто у меня опыт какой то есть в пиквеле, и рисовать там удобнее и картинки получаются не такими синтетическими как в векторе))) Как приймут мои первые работы, они сейчас в обработке на фотолии и дриме, я вам ссылочку кину и вы посмотрите)) :'( Не думаю что это верх пикельной работы, хотя в пикселе я уже 5 лет.

А кто нибудь еще пробовал продавать пиксельные работы???

41
Да нет не трейс) Смотри: я создаю изображение или иконку полностью в PS. Будит ли такое изображение(НЕ ВЕКТОРНОЕ) ползоваться спросом у тех кто покупает иллюстрации?? :help:

42
Офф-топик / Re: Самая приятная продажа :)
« : Июля 11, 2008, 11:14:24 am »
Когда случилась расширенная на дримсе на этот снимок.

Реально хомяк был заинтересован игрушками секунд 10-15 и это вообще единственный клик, который я успела сделать за эту сессию, на остальных он был уже без антуража:)

У ты какой зверь красавец)

43
Офф-топик / Re: Про мышку!
« : Июля 11, 2008, 11:09:09 am »
После поломки Logitech  тоже пробовал разные. От одной даже палец болел так, буд то туда прут железный вбили, пришлось менять в магазине. Остановился на маленькой A4TECH. Сейчас хоть рука перестала болеть. И удобно, что можно чувствительность менять на ней.


X7 - отличное животное) Особенно крупные представители вида, умеющие ускоряться ож до 2800 dpi!

А кнопка переключения скоростей - находка производителя) Она и скорости переключает она же и колесико и цветовой индикатор))

44
Офф-топик / Re: Что вам дали микростоки?
« : Июля 11, 2008, 11:00:21 am »
Уверенность в правильности выбора своего пути. Время начала занятий стоковой фотографией совпало с переосмыслением жизненных ценностей. Собственно говоря, статья Льва как раз и появилась, когда была необходима.

Стоки мне не дали... Стоки мне дают массу позитивной энергии. Глядя как каждый день твои карточки кем-то востребованы, как медленно, но методично пополняется твой счет на каждом микростоке, как появляются комментарии специалистов к твоим работам, это настраивает мозг на креатив.

Стоки экспресс-методом обучают меня всем премудростям фотографии, психологии и экономической грамотности.

Стоки постоянно стимулируют самосовершенствование.

Этот форум - уникальное явление рунета. Когда, бывает, очередной отлуп подпортит настроение, я захожу на форум, читаю про стоковые достижения других, и понимаю, что все будет хорошо у меня, раз хорошо у других.

Согласен на сто процентов! У меня такая же точно ситуация) Льву огромное спасибо - такие как он двигают прогресс и мотивируют других на это. Лев - человек energizer! Спасибо тебе огромное.

Пока что я совсем зеленый новичек не заработал ни цента, но тот опыт который я полуаю невозможно переоценить и ни один университет его не даст. Настоящая школа жизни.

Еще раз спасибо всем жителям этого форума))  :) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'( >:D ^-^ O0 :angel: :angel: ^-^ >:D :'( :-\ :-X :-[ :P ::) ??? 8) :o :( >:( ;D :D :) :king: :queen: :puke: :) ;) :D :puke: :beer: :alc: :-\ ??? :alc: :beer: :angel7: :P :tongue2: 8) ;) :beer: :alc: :-\ :P :alc: :-* ??? :flower: >:D :-\ :-\ :angel: ;) :angel9: :P ??? :)

45
Продвинутые иллюстраторы подскажите пожалуйста а как продаются на стоках чисто растровые (пиксельные) илюстрации? Кто нибудь специализируется на создании графики и иконок сделанных средствами Photoshop/Fireworks/PhotoPaint?? Пересмотрел форум но точного ответа не нашел :help:

Буду рад любой информации по этой теме. :help:

Страницы: 1 2 [3] 4 5