Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aleks

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21
31
А когда последнее обновление было? У меня версия с цифрами на конце 863, обновлялась 31 августа. Так, нет?

32
программа стала вылетать очень часто

+100.

Отчёт Харону  :bur:

33
Спасибо, поставлю тогда на диск С, изображений столько что никакого ssd не хватит.

Ну удачи в починке, начался осенний сенокос, всё должно быть на мази  ^-^

34
Ну с отправкой отчётов более-менее понятно :) А может кто разбирается в таких темах: если НЕ отправлять отчёт об ошибках, какую инфу о пользователе будут иметь разработчики программы? Вопрос не к разработчикам  ;)

35
к сожалению, интернета там не было.
да и ничем бы не помогло находиться на связи, если не могу решать проблемы ввиду отсутствия основного компа.
Заранее предпредил бы, люди же волнуются, учти уж на будущее, раз ты незаменимый и Костя вообще прогой не занимается как я понял.

Посоветоваться хочу, думаю инфа будет не одному мне полезна. Завёл материнку с мини SSD в качестве дополнительного (F), поставил кой-какие программы на него. Сабмитер можно ставить? Пишут твёрдотельные не любят многочисленных перезаписей. Ну да это ладно, износится новый куплю, они подешевели, но меня смущает что диск всего 32 гига. Или как обычно ставить, на диск С (простой, не твердотельный)?

36
Метафора родилась в связи с этим молчанием разработчиков  >:D Есть такой подраздел религиозной ереси, что Бог всё сотворил и умер, и теперь мир функционирует сам по себе. Соответственно количество... багов  ;D лавинообразно накапливается.

А я вчера ещё на месяц подписку купил... И думал сам себе: любопытно, когда будет принято решение о прекращении проекта, Константин с Дмитрием предупредят об этом заранее? Из так сказать человеколюбия?

Такая вот старческая философия по поводу...

37
Да, проблемы были судя по всему на стоках, теперь ттт.

38
А можно сделать чтоб с таблички, на которой ошибка описана, текст можно было копировать? Это ж я должен либо сразу в текст английский врубаться без переводчика, либо руками переписывать и переводить.
Вот сейчас на кенсток не загружается, не находит файл какой-то, в скобочках было вроде (450) написано. Но точно не запомнил, думал она ещё раз выскочит, а она теперь не выскакивает, а загрузка зависла и ни туда ни сюда.

П.С. Ну вот, переписал руками: "transfer aborted. link to file server lost (450)". Теперь кроме кэнстока и дримстайм тоже

Кстати, пару раз писал в чат поддержки, ответа не дождался. Если я закрываю страницу чата, вы всё равно получаете эти сообщения или нет?

39
Еще такая фигня: как ни меняй настройки положения водяного знака для шаттера - он ставится строго посередине. Это у меня одного так?
оппа. А что, возможность управлять ватермарком уже сделали?  :o

40
Основной форум / Re: shutterstock
« : Августа 03, 2012, 01:18:07 pm »
есть такое дело. может, они метаданные в эпсах наконец-то отремонтируют?? чесслово надоело ковыряться..
хе. только что залил пару векторов, метаданные еееесть!!!  :alc:
Много ли надо человеку для счастья?

п.с. Осторожнее. Если картинка находится в пендинге, а ее дубль - в незавершенных и его удалить, то может исчезнуть превьюшка этой картинки из пендинга.
Короче вообще голова слетела.

Пожалуй не буду пока ничего трогать там...

41
Основной форум / Re: shutterstock
« : Августа 03, 2012, 11:51:55 am »
Ну и ну. В незавершенных внезапно появилась куча векторов, залитых дней десять назад и уже принятых. причём с метаданными  ;D

42
Думаю у любого человека с фотоаппаратом, который на стоках пару лет, в багаже сотни фото, которые он вот именно что не успевает обрабатывать и сабмитить. У меня тысячи наверное. Руки не доходят. Какие уж тут ещё чужие? Может Вам нужен просто ретушер и кейвордист, а не партнер?

43
Да вроде как обычно работает.

Дмитрий, я настроил "автоматически обрезать метаданные если сильно длинные", в итоге красная рожа напротив дипозита с надписью "слишком длинное описание" ИСЧЕЗЛА. Это неправильно, прога должна продолжать предупреждать меня о длинном описании, а уж я решу соглашаться на обрезку или лучше руками исправить.

44
Ну ничё так функция, для депозита иной раз сгодится, а то влом для него одного описания ужимать.

45
Спасибо за ответ. Ещё какие-то подводные камни кроме релизов возникнут при одновременном пользовании двумя прогами - сабмиттерами? Не подерутся они как-нибудь там?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21