Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - solgas

Страницы: [1]
1
Ребята-фотографы, ко мне обратились с вопросом по поводу приобретения фотографий очень большого разрешения.  Я направила на стоки, но, оказалось, что качество со стоков не подходит.
А именно, нужны как минимум фото 300 dpi на формате А2 (420*594 мм), желательно RAW, сделанные в исторических центрах следующих городов: Бремен, Милан, Париж, Вильнюс, Варшава, Шанхай.
Я сама не фотограф, а иллюстратор, поэтому очень нужна информация, где можно приобрести такие фотографии.  Если же у кого-то есть такие фото в указанном качестве, с которыми вы готовы расстаться, то напишете, пожалуйста, свой email для связи. 
Сразу предупреждаю, что вести дальнейшие переговоры буду не я, а заказчик.

2
Ребята, я пребываю в некотором удивлении....

Я на стоках не так давно, как вообще в векторной графике, рисую скорее для себя, чем для стоков. Большим портфолио похвастаться не могу, как и большими продажами. Все по минимуму. Поэтому зайдя сегодня на шаттер меня немного перекосило. Такое впечатление, что кто-то сегодня просто скупает один за одним мой вектор и продажа за сегодня стремиться сравняться в кол-вом в моем портфолио. Что меня еще больше удивило, что сегодня этот кто-то даже купил хелоуин бэкграунды. Прошло пару минут, пока я анализировала, что же куплено, как кол-во только что проданного увеличилось еще на несколько единиц. Т.е. кто-то планомерно скупает мое портфолио. Я не знаю, мне радоваться или грустить по этому поводу.

Страницы: [1]