Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ksushenika

Страницы: [1]
1
я смотрела на стоках, именно по этому решилась спросить... там бекграунды, отдельные человечки, дудлики, вещи, машинки  этс...
на форуме часто говорят что это работы просто рутина, а вот  экзамеционных работ я там не увидела, есть какой то особый раздел?

мне просто пример 1-2 чтобы понять сложность рисунка и композиции, я не собираюсь воровать сюжет или тупо перерисовывать картинку.

2
здравствуйте) меня зовут Ксения, это мой второй заход в попытке освоить стоки)

я так понимаю первое нужно иметь 10 работ для прохождения экзаменов на стоки. Я много тут перечитиала, облазила сами стоки и честно говоря так и не поняла какие именно должны быть работы по сложности, композиции... кто-нибудь может показать несколько удачный примеров?
в основном я работаю в растре,  иллюстратор я уже освоила) хотя на фликере векторных картинок не меного. и я еще  ни разу не делала в нем законченную композицию.

вообще посмотреть что я рисую можно тут - http://www.flickr.com/photos/ksushenika/sets/

еще один вопрос, мой паспорт на иврите, мне нужно сделать загранпаспорт чтобы работать со стоками?

3
а какого размера обычно надо сдавать?

4
2traff
мм что значит, любые картинки?) то что я делаю гелеевыми ручками, после фотошопа выведенное на глянцевую бумагу выглядит как красивая открытка, но ... в фотошопе это весит 6 метров, а в иллюстраторе 10. Я так поняла что именно из за большого количества закорючек, которые он считает отдельными обьектами.
как вариант делать маленькие картинки с неболь шим количеством закорючек...  буквы, там, цифры... это пойдет?


2deedl
спасибо вам огромное) собственно только благодаря вашей статье я решилась сюда что-то выложить)
Просто что бы подготовить 10-20 работ нужно знать границы и технические требования на практике) и попытатся совместить это с тем что я делаю, или научится чему то новому.
как перевести рисованные в фотошопе модельки в иллюстратор я примерно представляю, хотя признаюсь честно все мои попытки рисовать именно в иллюстраторе заканчивались как знакомство барана с воротами :)
не суть важно)
если не сложно не могли бы вы по конкретнее сказать, мол вот девочки не подойдут потому что .... 1) нету мячика, 2) есть тень №) что то там еще...
просто что бы знать в каком направлении работать.

2Chernika
спасибо большое:)
по поводу птички, вы будете смеятся, но.. она без фильтров вообще:)
она рисовалась как елочная игрушка к одной виртуальной елке, по этому по задумке должна была сверкать в темноте. Все это сверкание - простой белый цвет. :)

скажите пожалуйста 5000 на 5000, это просто взятая с потолка цифра или некий стандарт? по идее если нарисовать в фотошопе, потом перевести в иллюстратор, то что так же можно масштабировать.. или я в чем то ошибаюсь?


5
птичка

6
Здравствуйте :)
я совершенно новый житель этого форума, и очень смутно пока понимаю что такое стоки и с чем их едят, точнее как на них работают, по этому не судите строго за глупые вопросы) Слишком много информации, как правило порождает кашу в голове...
Впрчем, я отвлеклась..
Для того что бы отобрать работы которые по стилю и техническим возможностям подойдут к стокам, я была бы очень рада вашей помощи.
вообще, моя страсть последние несколько лет это рисование гелиевыми ручками что то вроде этого: http://ksania-l.narod.ru/pen.html
но насколько я  поняла, слишком много детлей не совместимо со стоками.
чисто фотошопных картинок у меня всего 5 штук :)


мм собственно вопрос можно ли отсылать это, (фотошоп перегрузить в иллюстратор)  или тематически картинки должны быть из разных серий... 
спасибо за внимание.
с уважением Ксюша.



Страницы: [1]