Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gnusya

Страницы: [1]
1
аааааа вон оно как все просто) спасибо!

2
ребзя, а что такое битмапы и как с ними бороться? у меня одну картинку на шатере сначала одобрили, а потом удалили из портфолио и объяснили, что причина в том, что там есть какие то битмаповые элементы. это что за зверь такой?   и как эту ошибку поправить?  :dontknow:

3
ребят, а как делать вот такие картинки , которые как бесконечные, без краев. ну вот например

http://www.shutterstock.com/pic-51292798/stock-vector-seamless-pattern-teddy-bears-berries-and-flowers-print-swatch-repeatable-tile-seamless.html

4
ojka - ого, я думала так можно размер в см уменьшить, но не размер в мегабайтах) как просто))

5
Samson - и вот тут мы подошли к самому  для меня больному вопросу- КАК уменьшать ЕПС файл?))

6
а айс?

7
ребят, какие еще причины могут быть у большого размера файла? сначала нарисовала на 20 мегов. удалила все растровые эффекты (градиенты, меши), удалила все неиспользуемые кисти и цвета. все равно блин 6 мегов. что еще можно сделать, чтобы было заветные 5??

8
и тут тож спрошу) а то на самом сайте не нашла. НЕ вектор принимает СХ? а если да, какие у него к нему требования?

9
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на iStock
« : Апреля 08, 2010, 02:02:47 pm »
привет)а айс принимает не векторные рисунки? почитав форум, поняла , что да. но если касаемо вектора у него там развернутые требования, по которым надо сдавать экзамен, то требований относящихся к НЕ векторным форматам-не нашла совсем. мне просто лучше даются не векторные рисунки, и вот сижу изучаю, где их можно продавать.
а на экзамен на айс можно слать вперемешку? вектор и не вектор?

10
ребята, а Шаттер принимает просто JPEGи? вроде да,но нигде не нашла требований к ним. какой размер должен быть например? а на экзамен можно слать вперемешку вектор и не вектор?

11
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на 123rf
« : Апреля 08, 2010, 01:49:46 pm »
ребят, а 123 принимает JPEGи? не векторные то есть рисунки. перерыла весь сайт, не могу найти их требования к таким картинкам (если они есть, конечно). кто нибудь в курсе?

12
ребят, у меня еще пара вопросов. как уменьшить векторную картинку? большинтво стоковставят ограничения по размеру 2-5 мегов, а у меня каждая картика по 20-30. а как ЕПСовский файл меньшать-не пойму(
а еще вот че. нарисую картинко, а после, через некоторое время открою, и в режиме оутлайн все разбивается на куски. не в соответствии с нарисованным,а тупо на всякие прямоугольники. и если выделишь, то получаеся часть одного объекта, кусок другого-короче картинка как на осколки трескается. уже дофига так картинок запоролось( приложила картинку, как оно выглядит. видите рисунок разбивается на куски.
это что за ужас???

13
avals23 - вот спасибо вам за клип-арты! не знала что такое чудо есть) вот я темень)

14
привет) я новичок и на этом форуме и в люстре-рисую только пару месяцев. и никак не могу понять, чем лучше рисовать людей? чтобы был и основной фон и свето-тень и контуры и черты лица закрашенные. ну напримем каким инструментом рисовать самых ходовых теток-в стиле Хэд Кэнди?
сначала рисовала Пен тулом-получается угловато, потом паттерн браш-запариваюсь с закраской и почему то не получается сделать сетку, чтобы оттенки на коже были. карандашом? вообщем запуталась(
http://www.shutterstock.com/pic-8995180/stock-vector-beautiful-sexy-woman-in-red-dress-standing-with-glass-of-martini.html вот например о такихрисунках я говорю. какими инструментами их лучше рисовать?
спасибо!

Страницы: [1]