Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Imagintelle

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 22
31
Мне нравится идея, с удовольствием присоединюсь к проекту. А журнал будет бумажный или электронный?

Здорово !!! :) Журнал пока электронный.

32
ну, кстати, да. я бы с удовольствием дал напечатать в первом же номере свою статью. почему бы и нет-то. даже, под эту лавочку, её бы слегка обновил в очередной раз.

Вот это очень правильно - поскольку на мой взгляд это вообще лучшая статья на тему :)

33
а для чего он фотографам? и что он им давать будет?

А для чего вам форум ? Что вам дает общение на форуме ? Спросить что-то, узнать новый трюк, поделиться опытом - не так ли ? Вот и журнал ... Для чего существует такое огромное количество печатных журналов по фотографии ? Людей посмотреть, себя показать.

Мне вот страшно нравятся статьи Льва - почему в жж, почему не в журнале ? Интервью с интересными фотографами - с вами, например - как вы пришли в фотографию, как добились всего, что умеете и имеете сейчас. Сколько сокровищ на этом же форуме в постах, в комментах - почему не оформить это красиво ? Приятно же листать красивые альбомы по искусству ... Почему бы с удовольствием не полистать и не подарить друзьям свой собственный журнал со всеми этими сокровищами ? :)

34
Заручившись принципиальным согласием Льва на то, чтобы вылезти здесь со своей идеей - вылезаю :)

Дорогие друзья !

Для начала надо представиться - меня зовут Нателла (кто-то может меня еще помнит), некоторое время я не появлялась на этом форуме, теперь вот рада поделиться замечательной идеей !

Что бы вы сказали на предложение создать свой собственный пока пдф-журнал, выходящий, скажем, раз в три месяца (для начала) ?

Все мы здесь прекрасные люди и замечательные профессионалы ! И всем нам есть чего сказать.

Я предлагаю организовать свой журнал, в котором мы сами можем создать рубрики, которые хотим, писать статьи и размещать изображения ! Ну и кстати конечно - нашу же рекламу. Журнал этот можно будет размещать на ваших сайтах, жж, распечатывать и дарить друзьям ...

Я думаю, мы легко и с удовольствием сможем заполнить такие рубрики, как, например - интервью, советы новичкам, статьи и железе, софте, трюки и фокусы, мотивирующие истории из жизни, разбор полетов, советы по работе на стоках, общие статьи об этике фотографов, например, или о том, как еще можно заработать на фото. Рассказы о туристических местах, идеи по организации рабочего места или заметки свадебного фотографа ...

Словом, то, что нам самим интересно ! У меня есть примерная концепция и план, которые я надеюсь с вашей помощью оживить :)

Словом, все, кого это предложение заинтересовало - только пожалуйста, не надо думать "кому этобудет интересно" или "да что я могу рассказать" - просто если у вас внутри что-то тозвалось на эту идею - пишите здесь или на емейл photostocker.mag на gmail.com

Я предлагаю через несколько дней организовать конференц-разговор (через скайп) и живьем пообщаться на тему.

А пока - с нетерпением жду любые ваши идеи и пожелания присоедениться !!!


35
Это я понимаю. Я как раз и пытаюсь выяснить - можно ли в фотошопе рисовать векторные изображения - просто вкус попробовать, начать, мелочи какие-то делать, или нужно сразу ставить иллюстратор. Я знаю, что иллюстратор правильнее и лучше. Я хочу знать, что может фотошоп.

36
Ну правда тупой и смешно, не кидайте помидорами - в жизни не занималась вектором и даже можно сказать не знаю, что это :) Про иллюстратор понятно. А в фотошопе что-то рисовать можно ? Или вектор - это иллюстратор ?

37
Основной форум / Re: Временные глюки стоков.
« : Октября 12, 2008, 09:20:33 pm »
А у меня фотолия глючит :( Залила карточки по фтп нормально, а теперь не могу категоризировать - ни кнопка добавления ключевых слов не нажимается, ни категории не показывает ... просто мертвая страничка :(

38
toshimself спасибо большое еще раз за плагинчик !!! вот как раз то что надо :)

39
Просто в начале ветки была ссылка на объяснение, как сделать солнце через градиент. С которой я наконец разобралась, но получается неправдоподобно :) Так что таки да, видимо придется плагином. Спасибо, Антон, еще раз большое !!!

40
Нужно солнце красивое :) Я пробовала его сделать градиентом - хотелось отделаться честным купленным способом :) Не получается ... Попробую knoll light factory ... Если иначе никак. Это качать надо и ставить ? Эт что вообще - плагин ?

41
Опять про баранов :( Ребят, что то у меня не получается с градиентом - не могу найти параметры ... CS3. Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь - как таки нарисовать это солнышко дурацкое красивое ?

42
Я все лето ничего не грузила. В сентябре начала. Каково же было мое удивление, когда дело пошло еще хуже чем летом :( Спад однозначно. От шаттера я просто в шоке. Рубят под корень все, даже то, что айс потом берет. Сейчас вот тоже из батча в 25 карточек взяли 8, фотолия реджектнула только 2 по причине повторяемости ...

Ребят, что с шаттером ? Это мне так невезет, или тенденция такая ? И прадавать он перестал :((

43
Я думала только у меня так плохо ... У меня вообще возникло ощущение, что там то ли инспектора поменялись, то ли инструкции ... Как-то по-другому стало ...

44
Ну, они не снобы, но очень не любят опубличивания :( То есть бывают разные, но в нашей тихой скромной деревне хрен ты кого в инет засунешь :((

45
Я знаю Только я в Англии живу и среди моих знакомых это не принято :(

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 22