Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - chesterf

Страницы: 1 [2]
16
Проблема в следующем если экспортирую фото в TIF->JPEG из Лайтрума цвета нормальные, то есть такие же как при обработке. Когда же редактирую в Фотошопе и потом сохраняю в JPEG цвета бледнют сереют и прочее, посмотрел настройки  Color Settings попробовал менять цветовое пространство sRGB,  Adobe не помогает. Причем происходит это по моему только с 16 бит TIF после того как меняешь на 8 бит и пытаешься сохранить в JPEG. Подскажите пожалуйста, где и что ковырять в фотошопе.

17
У меня такая проблема в данной программе создаю несколько collections и начинаю перетаскивать туда изображения из импортированных папок, через какое-то определенное количество изображений и время фотки просто перестают туда перетаскиваться. Не пойму в чем причина, может не для того эти функции там созданы...

18
Каковым может быть стартовый комплект камера+объектив с оптимально минимальной ценой, например я смотрю в сторону CANON 400D + 100 2.8 macro, хочу его использовать как для предметки так и для портретов крупноплановых и ростовых.

19
Здесь предлагаю обсуждать вопросы связанные с постановкой и количеством (мощностью света), ну и само собой типы источников. Лично меня интересует вопрос постановки и количества света при съемке поясного и в полный рост портретов.

Страницы: 1 [2]