Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lena

Страницы: [1]
1
Основной форум / Re: Adobe Photoshop CS5
« : Мая 28, 2010, 12:22:42 am »
Что то не могу найти инструмента такого   Content-Aware  подскажите что за зверь
оч просто - выделить место, нажать "Delete"

2
Основной форум / Re: fotolia
« : Апреля 20, 2010, 07:47:20 pm »
Не могу разобраться..  Закидываю файлы на фотолию - из лицензий вижу только ХS и Еxtended (если нажимаю на соответствующую галочку).  Это нормально, что остальные размеры не показаны (S - XXL)?  Размер файла большой.

3
Лев, я хочу зарегистрироваться на фотолии, иду по ссылке из вашей статьи - http://dolgachov.com/sites/fotolia.html, она меня сразу же выкидывает на главную страницу фотолии (www.fotolia.com), но из этого как бы не видно что вы реферал. Я бы сказала, что это должно выглядеть типа:  www.fotolia.com/dolgachev. Это так и должно быть?

4
Может быть после того, как аукцион закончен сообщения о пп не видно для всех, сейчас в Вашем листинге написано только про кредитные карты.  Не все покупки автоматически покрыты, должно быть это:
Look for the buyer protection message in the eBay listing in the right hand column under the "Buy Safely" banner. If you see this message, and you meet the eligibility requirements, then your purchase is covered by PayPal Buyer Protection. You can also view this message after you complete your purchase by logging in to your eBay account, going to "my eBay" and looking at the listing. If the listing does not include the buyer protection message, then it is not eligible for PayPal Buyer Protection.

5
BTW, Гарантия на refurbished camera в США и Канаде 90 дней - это норамльно.  Только Adorama, кажется, один год дает.

6
Если бы предлагалось платить через paypal, я бы не волновалась, но так как такой возможности нет... ( конкретно в листинге должно стоять что товар застрахован до 2000).  Продавец предлагает связаться с кредитной компанией, амех обычно хорошее покрытие имеет, но не всегда.  Если нет, то я бы не свазывалась - у меня из последних 3х ebay покупок 2 были не удачными, пп спасал без проблем, но суммы были маленькие, около 50 долларов.  В любом случае, удачи. 

7
Большое спасибо, ребята!

8
Очень хорошо у Эльнура все написано.   Что-то начинает выстраиваться в голове:)
Только там не попалась 80-200, она для предметки подойдет вместо 50/1.8? 
Если брать 50, то 1.4 лучше, чем 1.8?
Бюджет на объективы в районе тысячи +/-  пока. 

9
Спасибо, Ольга:)
Планирую начать с предметки.   Но хотелось бы иметь линзу, которая и предметку в состоянии хорошо делать и бегающих ребенков.   А с Nikkor AF-S 16-85 mm f3.5-5.6G у меня сомнения на счет апертуры для предметки.   Наверное, стоит пока ограничиться китом, 18-55 или 18-105 и 50/1.8...

10
Здравствуйте,
Я новичок, недавно узнала про фотостоки и теперь не терпится попробовать себя в этом деле!
Вопрос по поводу техники - пока решила остановиться на никоне D90 - отзывы хорошие, а вот с линзами решить ничего не могу.  Вроде бы для стоков нужны минимум f2.8, но если брать такой zoom, то дороговато получается (Nikkor AF-S DX 17-55 mm F2.8G  или Nikon 24-70mm f/2.8 например, последняя на фф, оно мне пока не надо), на фиксфокалы что-то меня не тянет, может зря.  На Nikkor AF-S 16-85 mm f3.5-5.6G отзывы вроде бы не плохие, но достаточно ли будет этого диапазона?
Заранее спасибо!

Страницы: [1]