Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - toshimself

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Собственно сабж. Сидел, думал, и вот сформировался вот такой вот вопрос, интересно услышать "мини-о себе" форумчан :), если стоки - не основной доход, интересно было бы узнать кто где работает :) Расскажу вкратце о себе, работаю в офисе крупной торговой компании (сети супермаркетов) в отделе товарного учета, занимаюсь в основном перепроводкой баз 1с, доход около 300$.. со стоками начал буквально "вчера", пока ещё ничего не заработал, только сегодня зааппрувили 6 фоток на дримсе, что отсылал два дня назад, те же 6 пендятся на истоке.. шаттер - повторная попытка ч-з пол месяца..

77
Основной форум / Экз на шаттере ч-з 12 дней!
« : Февраля 28, 2008, 07:11:21 pm »
Добрый день! Ребят, у меня скоро повторный экз. на шаттере, в виду этого, очень хочется пройти, собралось некоторое портфолио на сегодня, подскажите пожалуйста, что из этого можно попробовать отправить?

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16.

78
Привет, подскажите пожалуйста, какими методами можно применять фотошоповский шумодав только в тёмных областях кадра?

79
Добрый вечер всем! Расскажите плиз, как вы боритесь с ХА? Вот к примеру, есть кадр с деревом в центре на фоне голубого неба (зима, листвы на дереве нету), очень ветвистое... и вот на этих самых тонюсеньких веточках наблюдается ХА синего цвета на фоне голубого неба, расскажите скажите пожалуйста, у кого какие методы борьбы с этим в фотошопе? Кому интересен конкретный пример, предлагаю посмотреть ниже небольшой кроп кадра (90Кб).
з.ы.: L-оптику не предлогать :)

80
Добрый день, всем! Я новичок! Вкратце хочу рассказать о себе: увлекаюсь фото на любительском уровне года 3, совсем недавно около месяца назад насобиралась сумма на мечту Canon 400D :) На работе похвастался другу дизайнеру, на что он мне сказал: "Теперь будешь работать с фотобанками?", я ему в ответ: " ??? впервые слышу, какие ещё такие банки?", в общем он вкратце мне объяснил что это такое, после чего я полторы недели вечерами просидел в инете изучая инфу по данной тематике, в виду этого очччееньь разгорелась страсть к стоковой фотографии:) Больше всего времени прочтения заняла страничка на ixbt форуме "новая большая статья о продаже фотографий через фотобанки" (кстати большое спасибо за статью Льву), прочитал её всю от начала до конца где-то за неделю, так, что уже некоторых здесь знаю по форуму;) Вплане фотостоков мой старт был быстр и короток.. что впрочем неудевительно, завалил экзамен на шаттере 10 из 10, большая часть отлуплена - за шумы, хотя честно говоря я был в шоке, я слышал, что шаттер бесится из-за шумов, но не думал, что до такой степени, все фотки были сделаны на 400D iso 100, конечно при 100% заметно в тенях небольшое зерно, но я не ожидал, что это будет столь критично :) Ну да ладно, в следуйщий раз уже ничто не помешает пройтись ноис редюсом в тенях... Что ж, далее.. пошел я следом на istock, одну фотку взяли, две out of focus, в принципе я согласился с этой ошибкой... было сообщение, что можно еще раз попытаться залить ч-з 72часа,
что немогло не радовать (в отличии от шаттера - месяц..), залил вчера ещё 2 фотки, и их на корню обрубили... именно сейчас настал тот момент когда я начинаю сомневаться в собственном умении фотографировать :( Народ! Пожалуйста, расскажите что не так в этих двух фотках, буду оччень признателен, к стоковой фотографии уж оччень тянет.. Обе зарубили за:

Admin Note:
We found the overall composition of this file's lighting could be improved. Technical aspects that can affect the overall quality of lighting are: flat/dull colors, blown-out highlights, harsh reflection, shadows or lens flares. These can all limit the usefulness of a file.





Страницы: 1 ... 4 5 [6]