Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jaspe

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
211
marivalda, я вот тут уже несколько дней торчу на форуме, читаю старые топики, про ваши неудачные четверги тоже видела. И что бы вы думали? Такое чувство, что я заразилась!  :lol: Я понимаю, что какие-то выводы делать очень рано - я новенькая, у меня всего вторая неделя и только 20 фоток в портфолио. Но как ни смешно - вот уже мой второй четверг и второй раз самый минимум продаж именно в этот день  :lol:

212
Основной форум / Re: Enhanced License Sale (Shutterstock)
« : Июля 03, 2008, 04:39:41 pm »
Так и не поняла, надо что-то специально делать для этого или нет.
ничего специально делать не надо...там всё само делается :smoke:

Спасибо  :rev: Ну тогда буду надеяться, что рано или поздно узнаю на собственном опыте, как это бывает :)

213
Основной форум / Re: Enhanced License Sale (Shutterstock)
« : Июля 03, 2008, 04:29:03 pm »
Подскажите и мне, пожалуйста, а то я совсем новичок на шаттере. Чтобы покупка по расширенной лицензии была возможна, нужно как-то это специально указывать при загрузке фотографии? Или нет? Я ничего не замечала. Если выбрать опцию "редактировать" для уже принятых файлов, тоже не вижу ничего на эту тему - только ключевые слова, категории и т.п. Так и не поняла, надо что-то специально делать для этого или нет. Расширенных мне тоже, конечно, хочется :)

214
Я со второго раза только экзамен прошла. Но зато все 10 из 10  8)
У вас тоже обязательно получится. Удачи!!  ;)

215
Мой замечательно. Личный рекорд - 4.3 доллара :) Это мой первый месяц.

Вот у меня тоже первый месяц :) Точнее, даже не месяц, после прохождения экзамена у меня в июне было только 7 дней. В портфолио было всего 14 фотографий, доход - 17 баксов :) Мелочь, конечно, но я воодушевлена и очень рада. Очень интересно, что будет дальше :)

216
И то верно :)

217
Ну потому что их не было в галерее, они не находились поиском по ключевым словам - я тогда все попробовала (интересно же было и не терпелось! :)).
И ответ, что экзамен пройден, пришел утром, т.е. после часа ночи. До часа ночи следующего дня уже успели появиться продажи. Я не жалуюсь, конечно же :) Просто любопытно, как так получилось.

218
картинки индексируются в базу один раз в сутки. А до тех пор покупатель может их увидеть только зайдя в твой портфель. (класно звучит -зайти в портфель, бред но смысл ясен.)

А вот интересно, почему тогда сразу после прохождения экзамена начинаются покупки? Я прошла экзамен в прошлый вторник, галерея появилась только через сутки, поиском фотографии тоже стали находиться через сутки - как здесь и пишут. Но при этом буквально через час после письма о том, что экзамен успешно сдан, уже продалась первая фотография. И всего за первый день (когда фотографии еще не проиндексировались) было 8 продаж. Вряд ли какой-то покупатель знает имя нового фотографа, чтобы зайти к нему в портфолио :) Чисто технический интерес - как же тогда фотографии продавались?

Страницы: 1 ... 13 14 [15]