Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aleks

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21
286
Руслан, тут речь не о всех картинках, а о отрежектнутых... У них имхо стопудово надо описания при перезаливке менять...
Надо эксперимент провести, загружу картинку с данными которые уже есть в моем портфеле на шаттере, а категории ставить не буду, посмотрю, сможет ли засабмитить... Хотя вряд ли, конечно...

MerliN, насчёт того что галочка у растров не ставится нет соображений? никто с такой проблемой еще не появлялся?

287
А, ну тогда всё понятно! Чего ж там выискивать, если описание старое :) Ффффуууу, отлегло маленько  ;D Значит можно аккуратненько-осторожненько подсовывать режектнутые. Разумеется меняя описание  :bugaga:
п.с. насчёт МОЖНО - это я исключительно себе, не сочтите за совет! С осознанием риска схлопотать предупреждение. А что делать, если они режектят от балды а потом через месяцок эти же "коммерчески ненужные" файлы прекрасно принимают и продают?

288
вчера засабмитил прогой кучку растровых версий векторов, сегодня получил кучку отказов: "Please tick the Illustration box when submitting illustrations". И это далеко не первый раз, в чём может быть закавыка, любопытно? Разумеется, галочка "иллюстрация" напротив растрированных версий при загрузке стояла, это происходит автоматически, когда делаешь их с помощью проги, что она кстати великолепно умеет делать, один в один как фотошоп, только намного быстрее. А вот с галочкой на самом шаттере как минимум в моём случае проблемы, может и ещё у кого, отзовитесь?

MerliN, может это из-за того что я лох в Вашей специальности, но мне представляется что Руслан поднимает крайне любопытную тему. Получается что прога ассоциирует вновь засылаемые файлы с имеющимися на шатере данными, хотя с файлами проделывалась глубокая (как мы считаем :) работа по маскировке. Терзают смутные сомненья, что шаттеровская машина это тем более может делать. Руслан, я же правильно понял: описания у измененных файлов были не такие, как у изначальных?

289
Вообще никаких проблем  ;D К проге никаких претензий  ;D
Просто рассуждаю, можно ли шаттеровского робота таким образом обмануть: изменив описание. Многие считают что можно, а потом бах - и получают предупрежедение  :angry9:

290
Да я видимо просто о другом. Я о перезаливке картинок получивших режект и о том как это делать безопаснее, чтоб предупреждение не получить. Потому как складывается впечатление что данные о когда-либо залитых файлах они хранят очень долго, до сих пор встречаю в симилярах превьюшки картинок, собственноручно удаленных больше года назад. А вот если при перезаливке поменять к примеру описание, это получится другой файл, данные о котором они пока не хранят.

291
Получается всё-таки нужно при повторной заливке, когда бы она ни делалась, вносить изменения в экзиф, чтобы шатеровский робот не ассоциировал ранее залитую картинку с новой? Описание допустим менять. Правильно рассуждаю?
Хотя робот роботом, его обманешь, а испектор если сильно захочет ассоциирует по превьюшке и вкатит предупреждение...

292
Получается что категории и остальное сохраняется в файлах, первый раз ведь наверное прогой сабмитилось. Более удивительно что второй раз засабмитилась половина, а не всё...

293
Да, всё сабмиттером делалось. Может ещё засабмитятся, я напишу ежели чего.
Засабмиченные вектора уже приняты  ;)
п.с. Те, которые остались, раньше всего заливались, несколько дней назад.

п.п.с. В общем резюме: сабмитятся нормально, ттт, спасибо. Те три старых пришлось вручную.

294
Испробовал. Как-то прикольно прошло. С первого раза прога не нашла файлы, минут через час ещё раз попробовал (не перезапуская прогу), пошёл сабмит, 10 штук засабмитилось, 3 остались с синей стрелкой.

295
В смысле не присылают какую-нибудь вашу компьютерную фигню для работы? может лучше потормошить их, чтоб уж сразу надёжно сделать?
Меня не банили, ттт, вручную по файлику в день сабмичу, накапливаю, жду привычного комфорта  ;)

296
Вот блин, думаю что за дежавю, на предыдущую страницу что ли меня перекинуло  :bugaga:

А когда примерно следует ждать исправления фотолии?

297
ОК, как возникнет проблема с загрузкой - попробую вручную и отпишусь.

298
Штука в том, что в конце концов ЛЮБОЙ файл удается загрузить. Иногда со второго раза, иногда - с 4-го, но удается ВСЕГДА. Скорее всего это связано именно с шаттером, на остальные грузится сразу.

299
подтверждаю. Файлы периодически не появляются на шатере, прога пишет "загружено". В последнее время участилось, постоянно приходится проверять, сабмичу строго вручную, иначе не будешь знать что там происходит на самом деле. Какой именно файл - не имеет значения. интернет неплохой вроде. Надо попробовать сабмитить в один поток.

300
То есть загружать туда можно, главное - галочку с сабмита снять? А потом вручную надо будет сабмитить или когда ситуация нормализуется прога сама засабмитит?

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21