Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - yukon

Страницы: [1]
1


Новая версия 1.7

CHANGELOG

1.Добавили новый вид договора - "периодический договор". На основе данного вида договора можно периодически выплачивать зарплату своим работникам. Система сама все сделает за вас. Вам просто нужно держать необходимую сумму на балансе.

2.Добавили новый вид договора - "безопасный договор". Используя помощь незаинтересованной стороны - арбитра - вы сможете без риска создавать договоры на любые суммы.

3.Разработали удобную и умную систему оповещений. Любой клиент может настроить под себя периодичность (моментально, раз в 3 часа, раз в сутки), вид(события, сообщения) и способ оповещения (email, jabber, telegram).

4.Добавили систему автообновления версии сайта. Если вы используете старую версию, наша умная система с вашего разрешения сама обновится до текущей версии.

5.Добавили раздел услуги. Любой клиент может создать список предоставляемых услуг, который будет отображаться у него в профиле. В ближайшее время мы перенесем в этот раздел все услуги из проектов.

6.Добавили возможность сохранять фильтры поиска и сделать поиск по умолчанию.

7.Убрали систему гостевых договоров.

8.Обновили дизайн системы.

9.Исправили множество ошибок.

10.Ввели модерацию проектов.

2
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T7ZlejG-NYk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T7ZlejG-NYk</a>
Добрый день! Рады представить вашему вниманию первую анонимную биржу фриланса в мире Yukon.to. Мы не претендуем на звание самой быстрой или самой лучшей биржи, но мы хотим сделать наш продукт нужным и безопасным для вас.
Не будем лить воду, а просто напишем здесь ряд особенностей нашей площадки.

Цитата:
1) Отсутствие каких-либо комиссий. Все прозрачно;
2) Полная анонимность. Сервис ничего не спрашивает, и, следовательно, ничего не хранит, все расчеты в Bitcoin. Асимметричное шифрование переписки, никто кроме вас не сможет прочитать ее, даже администрация (pgp);
3) Надежная система договоров. Инновационный метод отношений заказчика и исполнителя;
4) Отсутствие рейтингов и иерархии;
5) Мощная и гибкая система поиска как исполнителей, так и заказов.
Каждый из 5ти перечисленных пунктов достаточно понятен, кроме сердца проекта - системы договоров. Данная система позволяет до начала финансово-рабочих отношений гибко прописать все условия труда и вознаграждения. Можно максимально обезопасить себя от кидков и потери времени. При создании договора можно прописать: крайний срок исполнения, сумму вознаграждения, описать конфликтную ситуацию. Все мы люди, и никто не застрахован от момента, когда заказчик и исполнитель просто не могут найти общий язык, тогда инициализируется конфликт - прекращение работы по договору. Можно предусмотреть это и прописать проценты денежных средств, которые отойдут Заказчику и Исполнителю при конфликте. Также можно прописать, кто может инициализировать конфликт. Другими словами, каждый может просчитать все возможные последствия стечения обстоятельств, и не нужно ждать систему арбитража в виде человека, который может необъективно оценить работу. Все работает как часы на автомате.

Данную систему можно использовать не только как поиск работы и оформление сделок, но и как бухгалтерию с системой выплат зарплаты своим работникам.
Мы ориентированы на своих клиентов и хотим сделать систему максимально удобной. Для этого мы обязательно выслушаем пожелания и постараемся воплотить их в жизнь.

Каждый желающий может попробывать поработать с системой, благо не нужно заполнять какие-то email и телефоны. Просто придумайте себе пароль и начните использовать биржу уже сейчас. Yukon.to

Страницы: [1]