Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - yukon

Страницы: [1]
1
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T7ZlejG-NYk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T7ZlejG-NYk</a>
Добрый день! Рады представить вашему вниманию первую анонимную биржу фриланса в мире Yukon.to. Мы не претендуем на звание самой быстрой или самой лучшей биржи, но мы хотим сделать наш продукт нужным и безопасным для вас.
Не будем лить воду, а просто напишем здесь ряд особенностей нашей площадки.

Цитата:
1) Отсутствие каких-либо комиссий. Все прозрачно;
2) Полная анонимность. Сервис ничего не спрашивает, и, следовательно, ничего не хранит, все расчеты в Bitcoin. Асимметричное шифрование переписки, никто кроме вас не сможет прочитать ее, даже администрация (pgp);
3) Надежная система договоров. Инновационный метод отношений заказчика и исполнителя;
4) Отсутствие рейтингов и иерархии;
5) Мощная и гибкая система поиска как исполнителей, так и заказов.
Каждый из 5ти перечисленных пунктов достаточно понятен, кроме сердца проекта - системы договоров. Данная система позволяет до начала финансово-рабочих отношений гибко прописать все условия труда и вознаграждения. Можно максимально обезопасить себя от кидков и потери времени. При создании договора можно прописать: крайний срок исполнения, сумму вознаграждения, описать конфликтную ситуацию. Все мы люди, и никто не застрахован от момента, когда заказчик и исполнитель просто не могут найти общий язык, тогда инициализируется конфликт - прекращение работы по договору. Можно предусмотреть это и прописать проценты денежных средств, которые отойдут Заказчику и Исполнителю при конфликте. Также можно прописать, кто может инициализировать конфликт. Другими словами, каждый может просчитать все возможные последствия стечения обстоятельств, и не нужно ждать систему арбитража в виде человека, который может необъективно оценить работу. Все работает как часы на автомате.

Данную систему можно использовать не только как поиск работы и оформление сделок, но и как бухгалтерию с системой выплат зарплаты своим работникам.
Мы ориентированы на своих клиентов и хотим сделать систему максимально удобной. Для этого мы обязательно выслушаем пожелания и постараемся воплотить их в жизнь.

Каждый желающий может попробывать поработать с системой, благо не нужно заполнять какие-то email и телефоны. Просто придумайте себе пароль и начните использовать биржу уже сейчас. Yukon.to

Страницы: [1]