Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vjom

Страницы: [1]
1
Офф-топик / А кто какие часы носит?
« : Января 27, 2012, 12:49:26 am »
Отправил в последний путь свои Casio за 40 баксов, которые носил, не снимая, без малого 6 лет, и встала дилемма: а чем их заменить? Ясное дело, что выбирать буду сам, но просто из любопытства.... у кого что на руке?  :smoke:

2
Я продаю права на картинку, и нужно быстро удалить её отовсюду. Для надежности я уже совсем отключил этот дум-сток в настройках Хперта. 2 дня назад написал саппорт Хперта - молчат (хотя обещают ответить в течение суток). Никакого доступа к портфолио непосредственно на Thinkstock нет. Какие ещё есть возможности выключения моего портфеля на этом стоке?

3
Фототехника / Калибратор в Питере.
« : Октября 20, 2009, 03:33:54 pm »
Где можно взять в аренду? Или, как вариант, можно скинуться втроем-вчетвером и купить. Есть желающие?

4
Друг хочет купить для оформления мебели у себя дома несколько абстрактных картинок на Шаттере. Покупать подписку нет смысла. Есть тут кто-нибудь, кто может помочь?  ::)

5
Тут в моей группе в контакте появилась реклама данного сервиса. Кто что думает? По-моему достаточно интересно, чтобы изучить вопрос по-подробнее. Может, уже у кого-то был опыт работы по такой схеме?

6
Тема про новый дизайн Ешки от Мерседеса, где активно обсуждаются дорогие авто вызвала у меня естеснвенный вопрос: "Это же сколько нужно зашибать, чтобы вести такие разговоры?" Я тут сижу и прикидываю, что если мы с семьей решим купить какой-нибудь Лексус или Инфинити, то придется копить всем вместе лет 15, живя в режиме "никаких летних поездок, никаких крупных покупок - только самое необходимое".  :tears:

Вот сижу тут в трансе и понимаю, что после окончания универа при самых благоприятных обстоятельствах я буду получать по специальности меньше, чем сейчас на стоках  :kos:
Кем же надо быть, чтобы вот так же спокойно рассуждать о тонкостях внутренней отделки салонов элитных машин...

7
Офф-топик / Фильмы, которые нас потрясли.
« : Марта 11, 2008, 12:03:22 am »
АААААА, только что посмотрел фильм "Мы из будущего". Вещь! Супер! Смотреть всем! Фильм про войну, который выдернет с корнем мировоззрение многих!!!

8
Офф-топик / С Днем Варенья, Лев!
« : Февраля 14, 2008, 01:38:44 am »
 O0

9
Вот, случайно наткнулся на это http://www.istockphoto.com/file_closeup/object/5173808_water_drops.php?id=5173808

Ссылка на мою работу http://www.istockphoto.com/file_closeup.php?id=4694669

Как мне лучше поступить в этой ситуации?

10
Основной форум / Рейтинг фотобанков
« : Ноября 29, 2007, 03:30:53 pm »
Предлагаю здесь выкладывать сравнительные таблицы, в которых указывать, какой сток сколько продает, и исновной жанр работ. Также значками /\ и \/ указывать, увеличился или уменьшился этот показатель по сравнению с прошлым месяцем (если ощутимо)
У меня:

Shutterstock 62%
Stockxpert    12% /\
Istock          10%
Dreamstime     9%
Fotolia           5% \/
123rf           1.4%
Bigstock       0.7%

Контент - вектор, в основном кнопочки, простенькие абстракции.
P.S. На Istock - вектор прошел лишь в этом месяце. 123 и бигсток только начал накачивать иллюстрациями, до этого висели старые фотографии.

Страницы: [1]