Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Volk

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 68
31
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на Shutterstock
« : Февраля 01, 2013, 01:03:20 am »
Ну, как бы и Джипег сразу аккуратней, и масса Епса меньше

32
Основной форум / Re: shutterstock
« : Февраля 01, 2013, 12:49:04 am »
Проверка вектора 13+... Это ЙАД!!! Хоть ба принимали бы тогда без нелепых отмазок, мол, слова не те, потенциала мало... ))

33
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на Shutterstock
« : Февраля 01, 2013, 12:37:26 am »
Если я правильно понял вопрос, то возможно поможет, сам пользуюсь таким методом. Удобно.
Итак, сделал рисунок, потом чтоб выровнять края жмешь Клипин Маск, получаем красивый квадратик и кучу невидимых линий. Я убираю так - не снимая выделения переходим в слои, открываем и блокируем слой Clipping Path он самый верхний. Появляюся не видимые объекты за пределами маски, после берем инструмент Eraser (Shift+E) и убираем лишнее. Используем горячие клавиши Shift - помогает провести ровную линию, и Alt выделяет прямоугольную область. Очень удобно ровнять квадрата ровные грани.
Надеюсь поможет.

34
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на Fotolia
« : Февраля 01, 2013, 12:28:47 am »
Спасибо. Залил, все прекрасно видно, и с ключевыми нет проблем, но вопрос появился. Раньше (давно вектор не лил) при загрузке СВГ в графе "Set the price of your file", на сколько я помню, была строчка VECTOR, а теперь, при загрузке ЕПС+Джипег этой строчки нет. Вопрос наверно глупый, но все же - не значит ли это, что оно определилось как Джипег? Вектор то по дороже будет :)

35
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на Fotolia
« : Января 29, 2013, 12:03:50 am »
А они уже как белые люди? Принимают ЕПС и Джпег!?

36
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на Fotolia
« : Января 24, 2013, 11:28:14 pm »
Друзья, подскажите как быть. Залил на Лию несколько рисунков. Там использовал прозрачности разные, слои.. так вот, на Лии отобразился только верхний слой, без всяких прозрачностей. Заливал в SVG.

37
ОК. Спасибо. Просто раньше все рисовал пером и ч/б сохранял все в восьмерке и не парился, а теперь решил расширить свои познания, 3Д там всякие, смешивания и прочее, потому и уточнить решил :)

38
Еще вопрос: при использовании 3Д эффекта (сфера и ленточки) надо потом рисунок экспандить или так заливать? И в какой нынче версии можно сохранять ЕПС. В десятой версии нормально?

39
Ну и ништяк. Спасибо :)

40
Подскажите, СС принимает работы с применением фильтров перекрытия Overlay, Multiplay и прочее?

41
Основной форум / Re: Moneybookers and Украина
« : Декабря 07, 2012, 08:56:19 am »
Господа, никто не подскажет, с каким назначением приходит платеж от Букерса в банк? Мне тут пояснили, что, мол, если это зарплата или просто перевод личных средств, то все будет ОК, а если за выполнение каких то работ или хоть как то банку покажется, что этот перевод связан с коммерческой деятельностью, то банк деньги не пропустит... Хотелось бы уточнить этот момент, а то перед НГ надо бы вывести везде где накопилось и не хотелось бы, чтоб залипло :)

42
Основной форум / Re: Moneybookers and Украина
« : Декабря 03, 2012, 07:34:40 am »
мне ответили в течении минуты.
Вот как надо писать:

Для зачисления перевода с манибукерс Вам необходимо написать заявление с таким текстом: На имя зам. рук. Бизнеса БОМиПК Страшко М.В. ФИО клиента, телефон заявление Прошу зачислить на мой счет (указать счет/карту) перевод (указать сумму , валюту). Подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, арбитражными операциями и прибылью от купли-продажи валюты на международном валютном рынке. Число Ваша подпись (обязательна подпись от руки) и отправить его на почту chatonline@privatbank.ua Средства будут зачислены в течение 1-2 рабочих дней.

И в тот же день как отправил на почту заявление деньги пришли. Только я проверял наличие в Приват24, а не ждал смс которая пришла уже когда я все потратил :)

43
Основной форум / Re: lucky oliver
« : Декабря 03, 2012, 07:33:40 am »
Вижу тема поднялась и подумал: " Неужто ожили, циркочи-трюкачи?!" Аннет. Жаль

44
Основной форум / Re: shutterstock
« : Ноября 26, 2012, 02:21:33 pm »
А у меня СС залипает по другому. Решил атрибутировать сотню файлов залитых на прошлой неделе. Так вот, сижу себе, по тихонечку круплю релизы, выбираю категории, загружаю, а потом гляжу, эту фотку заливал, эту вроде тоже уже атрибутировал, потом гляжу, этот десяток отправил на проверку только что... Смотрю, ничего никуда не отправилось, в очереди на проверку ничего не стоит. Только местами поменялись файлы :(

45
Основной форум / Re: Moneybookers and Украина
« : Ноября 22, 2012, 05:25:22 pm »
Думаю, хотели придержать баксы в предверии закона о 15-ти процентном налоге. как номер не прошел, так и стали раздавать. Да и крутанулись не плохо :)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 68