Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mihtiander

Страницы: [1]
1
Основной форум / Эксклюзивное фото.
« : Декабря 12, 2011, 08:16:24 pm »
Здравствуйте!
Агенство попросило продать им фото для брошюры, которое никогда ранее нигде не продавалось, на примере похожего из портфолио. Фото - панорама из нескольких кадров, с заменой неба. Буду делать новый коллаж - часа 4 работы. Фото из этой серии в лидерах продаж. Авторство остается за мной. Глупо конечно звучит, но скажите пожалуйста во сколько можно оценить эту работу.

2
Офф-топик / Купил на Ebay посылка не дошла
« : Декабря 27, 2009, 11:04:35 pm »
Здравствуйте!
Купил на Ebay у частного лица (Канада) объектив 16 октября 2009 за 300 USD. За теккинг доплачивать не стал, тк до этого много посылок приходило исправно (от 5 до 400 USD).
Чел говорит ждать 6-8 недель нужно, но прошло уже 2,5 месяца. Фидбэк канадца =100% на 105 сделок.
пересылка была сервисом Canada Post Expedited Flat Rate Box USA.
На коробке я его попросил указать реальную цену.
Подскажите плиз знающие люди с какого конца начинать искать?


3
Офф-топик / Автостопо-микросток
« : Февраля 02, 2009, 11:05:48 pm »
Краткая предыстория:

В далекие студенческие годы познакомился я с таким способом передвижения по миру как АВТОСТОП. И запал он мне в душу. И сказал тогда я себе - путешествиям по миру быть!
Закончив университет, начал путешествовать. Но вот беда - хоть за проезд платить и не нужно, ибо автостопом едешь, а деньги все равно тратятся и в конце концов заканчиваются. Аскать на губной гармошке в центре одного из самых древних городов планеты хоть поначалу и интересно, но не спортивно. Нужна была работа возникающая прямо по ходу движения. Среди многих вариантов тема стоков мне понравилась больше всего. Купил 450д в кредит и началось... http://www.shutterstock.com/results.mhtml#gallery_id=295900&id=295900

Автостопом с камерой пока не ездил - работаю на портфолио пока что, так что возникли некоторые вопросы.

ЛЮДИ!!! Кто нибудь ездил самостоятельно по странам обеспечивая себя в дороге доходом только со стоков? Не обязательно стопом, любым способом передвижения, но только без заказов спец рейсов или оформления через турфирму.
Где вы обрабатываете свое отснятое? Часто ли получается выкладывать?

Позавчера еще и с работы уволили - теперь я фултаймер!!  :headbang:

Страницы: [1]