Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sosha

Страницы: [1]
1
Офф-топик / Поддержите юных фотографов
« : Марта 08, 2013, 12:44:16 am »
Если не затруднит проголосуйте пожалуйста по ссылке.
http://vk.com/event50602233?w=wall-50602233_60
Заранее огромное всем спасибо


2
Офф-топик / 8 Марта
« : Марта 07, 2011, 05:27:29 pm »
Притча о сотворении женщины

Однажды к Богу явился мужчина и рассказал о своей скуке, Бог задумался: Из чего же сделать женщину, если весь человеческий материал ушёл на сотворение мужчины?.. После короткого раздумья Бог взял несколько лучей солнца, чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, мягкость стрекозы, ласковое тепло меха, жгучий жар огня, хрупкость льда, притягятельную силу магнита. Всё это Бог смешал и для предотвращения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисицы, трусливость зайца, упрямство осла, мастерство паука, подозрительность и ревнивость тигрицы. Всё это Бог ещё раз тщательно перемешал, оформил фигуру, вдохнул в неё жизнь, и получилась женщина. Бог передал её мужчине, сказав: "Бери её такой, какая она есть, и не пытайся её переделать, всё равно из этого ничего не получится, и так блаженствуй с нею всю жизнь и мучайся до самой смерти".
(//sport4beauty.blogspot.com/2007/07/blog-post_03.html)

С наступающим дорогие наши девушки. Вы всегда самые лучшие, красивые, очаровательные и привлекательные. Вы наше вдохновение.
Здоровья и удачных фотосеcий  :hello2: :headbang: :flower: :flower: :flower:


3
Фотосъёмка и обработка фотографий / ГРИП
« : Сентября 18, 2008, 12:39:35 am »
Не нашел нужной темы, извиняюсь задам вопрос здесь. У меня 400D и кит, хочется снимать макро и предметку, а денег нет на покупку макро стекла. Очень болезненная тема для меня глубина резкости, очень хочется добиться большей но никак не получается. Про закрытую на максимум диафрагму, повышение в даном случае исо и большую выдержку, штатив и т.д. я вроде разобрался, но гдето читал про зависимость расстояния от обьекта до объектива и глубины резкости, нигде не могу найти, как это можно подсчитать вообще и в частности для кит? И еще может ли хоть чуть спасти положение 50 f/1,8 II. Может есть какието общие советы по повышению глубины резкости вообще и именно для даной системы (если будет ссылка, очень буду благодарен). Заранее благодарен.

4
Основной форум / allphoto Фото банк
« : Мая 11, 2008, 04:29:57 pm »
Вот набрел на фото банк allphoto http://www.allphoto.cz/index-english.html ктото с ним работал, как впечатление? 

Страницы: [1]