Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Talenthouse

Страницы: [1]
1

Производитель электрических скутеров Current Motor объявил http://tlnt.at/H6pF2b о творческом конкурсе для художников и графических дизайнеров, в рамках которого приглашает поделиться идеями и разработать индивидуальное оформление для скутера на эко тематику.

Работа победителя будет размещена на специальной серии скутеров Current Motor, выпущенных в честь дня Земли. Работа победителя будет также выставлена во время Rio+20 - конференции ООН, посвященной экологии и развитию нашей планеты в Рио-де-Жанейро. Заявки участников будут рассмотрены приглашенным жюри, в которое войдут известные маркетологи и дизайнеры.

Победителю обещается щедрое вознаграждение, включая:

1.   Скутер Current Motor с собственным дизайном и, специально подобранный под дизайн, шлем (или денежное вознаграждение в размере 9 995 долл. США)
2.   Размещение в социальных сетях Current Motor и DELL.
3.   Dell XPS 13 UltrabookTM.
4.   50 долл. США с скаждого скутера с дизайном победителя,проданного на сайте Current Motor.

Работа, набравшая наибольшее количество голосов, так же будет отмечена и размещена в социальных сетях Current Motor и Dell.

Прием заявок ведется до 19 апреля 2012 г. по ссылке http://www.talenthouse.com/dizain-dlya-current-motor-dell.

2
Форум для иллюстраторов / Логотип для GogoSqueez
« : Февраля 21, 2012, 11:47:44 pm »
Производитель яблочного пюре GoGo Squeez приглашает поделиться креативом и прислать дизайн логотипа для передвижной детской площадки, которая объедет США летом 2012 г. Автор лучшей работы получит денежное вознаграждение в размере 3000 долл. США.

GoGo Squeez изменил представления о яблочном пюре, а вернее о том, как его есть - без ложки, не испачкавшись.
В рамках летнего тура Pass Play, вместе с доктором Элис Уайлдер , представители компании объявили об уникальной возможности прислать дизайн для детской передвижной площадки среди дизайнеров по всему миру.

Помимо того, что лого победителя будет размещено на передвижной детской площадке, а победитель получит денежный приз, работа будет размещена во всех социальных сетях GoGo SqueeZ, на веб сайте Pass the Play и дополнительных продуктах.

Работа ещё одного финалиста будет выложена в социальных сетях GoGo SqueeZ, а её автор получит денежный приз в размере 400 долл. США.

Для участия необходимо выложить свои работы на сайте проекта до 1 марта 2012 г. Подробности на http://tlnt.at/ggsqrus

Страницы: [1]