Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SerrNovik

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 106
16
А какой еще может быть способ если не проводом и не wifi? (проводом можно пользоваться только до того как usb выломается). У моего адаптера от производителя еще ethernet вход есть. Можно им пользоваться - его так просто не сломаешь. Годный вариант, если нету быстрого роутера в студии.

17
Основной форум / Re: istock
« : Июля 31, 2015, 11:54:18 am »
18-го дыра. Но с одной продажей - что вообще тогда странно.

18
Текстура - проще всего взять сфоткать кусок бетона, что что а это найти не сложно, например на любом мосте/заборе/стройке и т.д. Десатурировать и почистить.А затенять - несколько слоев с кривыми, затемняя и кисточкой большой мягкой помазать до достижения результата.

19
Основной форум / Re: istock
« : Июля 20, 2015, 05:02:22 pm »
Тоже "вырезали".

20
Основной форум / Re: shutterstock
« : Июля 14, 2015, 01:27:48 pm »
Скорее всего просто промахнулись причиной. Не ту галочку поставил инспектор. При обычных проверках такое случается иногда.

21
Тематика не коммерческая + такого уже полным полно (про цветочки, землю и т.д.). Архитектурные снимки подойдут если они хорошие, принимать их будут, хоть и со скрипом, но не стоит их слать на экзамен. На два вопроса надо ответить уверенно утвердительно перед отправкой 1) Знаю кому такая фотография такой тематики может потребоваться, что он готов за нее платить; 2) Эта фотография лучше чем 99% уже загруженных фотографий, и она вносит что-то новое чего еще совсем нт. После этого станет понятно почему говорят что работы слабые. Само по себе техническое и артистическое качество фотографий должно соответствовать стандарту.

22
А окошко где эти essential кейвордс прописывать разве вернули? Уже продолжительное время недоступно вроде.

23
Основной форум / Re: fotolia
« : Июня 17, 2015, 01:48:33 pm »
С ценами теперь хуже при изменении ранка, чем было когда-то (их надо еще поменять самому или через поддержку). У многих файлов цена заблокирована-же...

24
Основной форум / Re: fotolia
« : Июня 16, 2015, 10:26:25 pm »
Очень давно не было хороших новостей, а тут проценты минимальные повышают и потенциально неплохой канал дистрибуции открывают.
И конечно, хоть и ненамного, но раньше получить конечно приятно и соответственно еще одно небольшое повышение в процентах.

25
Основной форум / Re: PayPal (+)
« : Мая 03, 2015, 02:31:53 am »
Видимо в этом и причина. У них надо верифицироваться, паспорт отправлять и анкету.  В этой теме много об этом уже было понаписано - можно подробные обсуждения найти. Если я не ошибаюсь то в новом интерфейсе это с главной страницы аккаунта слева внизу есть "Check your account limits". Там у неверифицированных пользователей должны быть доступны действия. У верифицированных пользователей автоматически ничего не должно конвертироваться.

26
Основной форум / Re: PayPal (+)
« : Мая 03, 2015, 01:05:54 am »
А paypal верифицирован был?

27
Основной форум / Re: PayPal (+)
« : Апреля 30, 2015, 02:45:46 pm »
Да, у меня три строчки. В данный момент например в долларах и евро отличные от нуля значения из средств пришедших со стоков. Но я не думаю что эти настройки как-то влияли на ошибку отправки, но лучше всего в поддержку звонить или писать.

28
Основной форум / Re: PayPal (+)
« : Апреля 30, 2015, 12:39:39 am »
Я подозреваю, что попытка перевода евро на мой PayPal
...(если такая возможность есть) PayPal в евро?

- Если нельзя перевести, например в странах где нельзя несколько валют то он прекрасно конвертирует. Например если слать в Германию доллары на счет упадут уже евро.
- Можно сколько угодно валют настроить в paypal. По крайней мере рубли евро и доллары у меня одновременно могут находиться и не конвертироваться сами по себе.

29
Основной форум / Re: istock
« : Апреля 01, 2015, 11:33:41 am »
Спасибо. Теперь понятнее. Видно, что как надо было.

30
Основной форум / Re: istock
« : Марта 21, 2015, 09:05:02 pm »
Подтвердили что все нормально у меня с декларацией, но и расхождения в сумме это тоже в порядке вещей:
Цитировать
...payment listed on your Payout Report page is what should have been paid to you, minus any bank fees...
Кто знает какие bank fee для пейпала?????
Цитировать
...you cannot use your stats to reconcile your payment. The stats pages are always updating with royalties or refunds so they will never be exact. Payments are for whatever your account balance was on the last day of the month.
В след. месяце попробую запомнить сумму на конец месяца.


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 106