Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HelenOK

Страницы: [1]
1
спасибо за помощь и совет;)

2
ну да, вектор растягивается, но отдавать рисунок буду не в векторном формате. и не совсем понимаю, что именно человек подразумевает под "растянуть", думаю, может, кто просветит, что это может быть, кроме самого растягивающегося вектора.

3
подскажите, если кто знает... попросили нарисовать персонаж, чтобы он "растягивался" для флеш-баннера... я простые иллюстрации рисую в векторе, потом перевожу в нужные форматы... а вот с этим никогда дела не имела - это какое-то особое умение надо? или программу? можно ли это сделать, если никогда не делала или однозначно топать к специалисту? хотелось бы самой расти и развиваться))))

4
большое спасибо за конструктивную и детальную критику, учту и буду совершенствоваться - это мне очень на пользу :thumb:

5
Cпасибо за совет, попробую сгладить. Когда сама смотрю со стороны, как на "не свое", тоже вижу, что чего-то не хватает. Ну да ладно, буду трудиться, глядишь, и набью руку :angel9:

6
хочу проконсультироваться насчет картинок для экзамена на Айс. Решила не посылать те, что есть, а нарисовать новые, типа с концепцией :BangHead:.
получились немного однотипные ::), но все равно...
что скажете? стоит посылать все три или рисовать что-то совсем другое? И что тут исправить...

7
позвольте ввязаться совсем новичку :tongue2: и очень неопытному иллюстратору. Не знаю, как примет Айс, в этом вопросе есть люди гораздо более сведущие, чем я. Но сама картинка мне дико нравится. Честно говоря, не хочется, чтобы автор чего-нибудь там менял. Нравятся и горы такие неосветленные, темные и внушительные, и уши из мешка очень симпатичные. Если будет просто мешок, то пропадет какая-то смешинка. В общем, мне очень нра.

8
Подскажите,если не трудно,что из этого http://www.stockxpert.ru/browse_image/profile/HelenOK можно послать на экзамен на Айсток? Первый экзамен провалила, второй раз хочется пробовать наверняка :angel:.

9
Форум для иллюстраторов / Re: Вектор на Fotolia
« : Января 17, 2009, 09:35:00 pm »
может, уже где-то поднимался этот вопрос, но я не нашла.
На фотолии, когда заливаешь вектор, есть три пункта насчет эксклюзивности и расширенной лицензии. Если я загружаю иллюстрацию по расширенной лицензии, я могу загружать ее и на других стоках? :shuffle:

10
Подскажите, пожалуйста.Прошла экзамен на Stockxpert и загрузила первые иллюстрации. Большую часть взяли, есть несколько отказов с пояснением "Remove the frame around the image and upload it again". Какая рамка имеется в виду, если все картинки делала по одинаковому принципу - а часть взяли, часть нет. Я бы удалила эту рамку... если б знала, что удалять :BangHead:Может, имеется в виду тоненькая обводка прямоугльников в виде фона, может быть? :dontknow:
Вот посмотрите:первые две картинки - из тех, что получили отказ по поводу рамки.
последняя - из тех, что взяли.
Где там рамки и что надо удалить?

11
Получилось через в Иллюстраторе Экспорт с "высоким разрешением", спасибо!

12
Подскажите, пожалуйста, чтобы создать превью в формате JPEG надо жать save for web в иллюстраторе? Или как ее сделать по другому? у меня получается картинка маленького размера, примерно 600 на 800, а на дримстайм нужно слать не меньше 3 МП. Как мне сделать большую превью? :(

13
Спасибо! :hello2:

14
несколько дней изучаю корел и иллюстратор, пробую рисовать. на сайте стокксперта прочитала , что иллюстрация должна быть не больше 16 мегабайт, а у меня всего-то 100 - 200 Кб.... Почему так мало? или это нормально? размер листа где рисунок А3, А4 - не знаю, влияет ли это.... Подскажите, может, что-то неправильно у меня? :dontknow:

Страницы: [1]