Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Klyaksssa

Страницы: [1]
1
Добрый день,

Я уже больше года тусуюсь на шаттере. За последний год почти ничего не добавляла, тем не менее накапало около 200 баксов и я хочу их вывести. Очень долго и нудно разбиралась с кредитными картами и системами оплаты. Наконец в апреле получила валютную мастер карточку, затем в мае верефицировала ее на манибукерс. Поменяла на шаттере способ оплаты на манибукерс. И ждала начала июня для получения денюжки. Тем не менее пятнадцатое число миновало, а о деньгах ни слуху ни духу. Что примечательно, я вспомнила, что в прошлом году мне ежемесячно приходило уведомление о том, что подошел срок выплат, если вы накопили необходимую сумму, то она будет перечислена около 15 числа. С некоторых пор такого письма вроде как не видно.

Да, еще зимой получила бумажку от шаттера почтой. Покопалась в инете и пришла к выводу, что она нужна только если я собираюсь платить процент государству. Я ее отложила в ящик.

Может я что-то не так сделала? Что им писать? были ли у кого-нибудь подобные случаи? В пеймент хистори на своей странице написано что денег не переводилось ни разу. Помогите советом. Ну и текстом если не трудно :)

 :dontknow:

Спасибо

Страницы: [1]