Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dimon

Страницы: [1]
1
Привет всем. Давно хотел здесь спросить про сканирование пленки. Хочу уменьшить размер одного пленочного снимка для интернета. Подскажите, пожалуйста, как правильно в несколько этапов уменьшать размер отсканированной фотографии? Снимок сохранен в формате тифф 8 бит. Нужно ли повышать резкость сканированным кадрам?

Дмитрий

2
Форумчане:
Кто знает, с чего нужно начать обработку проблемных мест на коже, если съемка велась на очень высоких значениях исо (3200-6400)? В результате кадр стал очень шумным. Речь идет о паразитном, цветном шуме. Кто и как боролся? Речь не идет о кадре в помойку.

3
Форумчане, День Добрый. Отзовитесь те, кто знает как можно в фотошопе 3 или 4 создать рамки к фото с помощью пакетной обработки?

Нужно сделать рамки к 200 фотографиям. Желание заказчицы. Пакетная обработка, в случае существования, очень бы меня выручила.

4
Офф-топик / Живой Журнал. Help
« : Мая 18, 2009, 06:53:04 pm »
sos!sos!sos! Всем! Всем! Всем!

обращаюсь к пользователям Живого Журнала. У меня вопрос: что нужно сделать, чтобы мои иллюстрации на страницах журнала  выглядели большими и отображались внутри записи?
На данный момент мои картинки, фотографии и рисунки очень малы. Также они при просмотре открываются в новом окне. Меня ни первое, ни второе не устраивает. Кто знает как с этим бороться - помогите.

Страницы: [1]