Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dayan

Страницы: [1]
2
а к хостингу требований никаких ни у кого нет никогда?

3
Боюсь, у нас возникло недопонимание. Я не делаю редактор фото. Я делаю фотохостинг. А редакторов готовых действительно уже не один и не два и писать их не надо, проще купить лицензию.

4
Спасибо за полезные ответы. Но, тем не менее, я спрашивал о встречающихся проблемах и нехватке функционала. Встроенный ХТМЛ5 редактор будет, это уж к гадалке не ходи.
Может кому-то персонализагции дизайна галереи не хватает, или, например, драг энд дроп, или фтп закачки фотографий? и тд

5
Доброго времени суток. Я сейчас занимаюсь разработкой сайта для хранения и минимальной обработки фото. Так как хочется сделать продукт качественным и отвечающим потребностям если не всех, то большинства, то прошу вас пожаловаться на имеющиеся фотохостинги. Какие проблемы возникают? Чего не хватает?  А еще, я натолкнулся на то, что есть фото без цветовых профилей, с которыми программы начинают себя всести как с sRGB, даже если это Pro Photo.  Будет ли кому-либо полезна реализация ручного выбора профиля, или можно не запариваться на эту тему и счетать, что если профиля нет, то хозяину все равно?

Заранее благодарен.

Страницы: [1]