Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lilsla

Страницы: [1]
1
Фототехника / Штативная голова 804RC2
« : Мая 14, 2012, 06:06:54 pm »
Дорогие коллеги, нужен совет.
Умудрилась сломать шативную голову манфрото 804RC2 - в одной из 3 плоскостей не фиксируется ручкой. Что делать и куда бежать чтобы починить? Есть какие-то советы по починке или может какой-ибудь волшебный мастер в Москве?

2
Фототехника / Смена системы
« : Августа 31, 2008, 01:57:32 pm »
В связи с отсутствием нормально послегарантийного сервиса (впрочем и гарантийный так себе) для Сони-Минолта в Москве, назрел вопрос о смене системы. Хочется чего-то такого что и починить легко (то есть есть вменяемый сервис), и не надо себе будет парить мозг при апгрейдах и покупки объективов (то есть есть прозрачные линейки и объективы на разный кошелек и для всех целей). Получается что выбор невелик - Кэнон или никон. Я понимаю что дальше начинается тупо вопрос личных предпочтений и война брендов, но вдруг вам попадались осмысленные статьи по сравнению систем?

Ну и опять же вопрос к пользователям этих систем - вы всем довольны? Бывали моменты, в которые хотелось сменить систему? Если бывали - то чем они были вызваны?

3
Друзья, а чем вы клеете панорамы? Ручками? А как править экспозицию чтобы небо везде по цвету совпало? А что сделать чтобы с стены у домиков были одинаково "завалены" по вертикали?

Страницы: [1]