Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - rufar

Страницы: [1]
1
Основной форум / Mozilla 4 глючит
« : Мая 23, 2011, 02:40:10 pm »
Предложила обновить до 4.1, обновил, теперь если через сайт отправляю, на некоторых стоках не работает кнопка обзор, чтоб файлы выбрать ???
 Кто нить в курсе как исправить?

2
Фототехника / Объектив для студии.
« : Января 08, 2009, 03:00:07 pm »
 Недавно приобрел фикс 60 мм макро, резкий супер, снимаю им все, предметку, людей, не шарплю вообще в редакторе. Чтобы снять человека в полный рост, необходимо фокусное 20-50 мм. Есть 18-70, у меня или экземпляр такой или он сам по себе такой мыльный, хз. Картинка рыхлая, нерезкая при приближении.  Думал фикс никкоровский 24 мм приобрести, сейчас думаю токину 12-24, он и как пейзажник хорош, только не знаю как они себя в студии ведут. Посоветуйте что нибудь, на широкий угол, на Никон д 80

3
Смотались на денек в Боровое. Красиво там. На какой то выставке фото тех мест заняли второе место после Швейцарии.
 Рассвет был супер.




4
Заслужили кубок :blob8: :blob8: :blob8:

5
На шаттере берем первую понравившуюся картинку по цвету лица http://www.shutterstock.com/pic-3778609-a-portrait-of-a-sweet-couple-in-love.html
 Оказался Аркурс))
 Как такого добиться цвета?
 

6

 Часто небо бывает выбелено, как здесь. На поле пересадить не так сложно, а вот людей с распущенными волосами не получается.
 Кто знает как, в двух словах опишите технологию плиз O0

7
Уже четвертый ???. Как я понял из недавнего интерью, инспекторов тошнит от рук, инструментов, куриных яиц. Заметил, экзамен сдают те у кого просто хорошие фотографии. В общем, три раза не советовался ни с кем, в четвертый решил пора O0. Кому не лень, гляньте подскажите тестовую десяточку по сюжету.
 http://www.fotolia.com/p/244237
 Шум нигде не давил, все стоки и так принимают хорошо. Это позже, сейчас главное  сюжет)).

Страницы: [1]