Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BSV

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Основной форум / Re: shutterstock
« : Марта 26, 2015, 11:44:32 pm »
Это указывать для того, чтобы не схлопотать предупреждение за перезаливку одного и того же. Три предупреждения = бан.
В новой системе Вы ничего объяснить и не сможете - там нужно просто выбрать пункт "перезаливка предыдущего конткнта с исправлениями" из выпадающего меню.

2
Спасибо!  :beer:

От золота - где-то 2.5 года, может, чуть меньше.

3
Emerald на фотолии. Наконец-то. :)

4
На Депозит и Featurepics файлы загружаются (в соответсвии с их статусом в сабмиттере), но на сайте не появляются. Пробовал дважды, ждал часов 6 - так ничего и не появилось...
Ошибок никаких сабмиттер не выдает.

5
Основной форум / Re: istock
« : Января 26, 2015, 03:16:10 am »
Вот, собственно, из FAQ на айсе:
http://istockfaq.gettyimages.com/what-does-capacity-in-which-acting-mean/

Для стокеров-одиночек нужно указать "individual".

6
Поскольку новую версию нужно ставить "начисто", к вам 2 вопроса:

1. Сохранится ли конфигурация программы из предыдущей версии (настройки, стоки/пароли, темплейты метаданных и т.д.)?
2. Будет ли новая версия считывать метаданные картинок, подготовленных в старой версии, в неизменном виде, или начнутся проблемы типа перестановки/потери ключевых, категорий и т.д.?

7
Основной форум / Re: shutterstock
« : Ноября 20, 2014, 09:48:18 pm »
Пишите на submit@shutterstock.com, в теме письма укажите: For Anna Murafa: и-далее-тема-письма (можно по-русски).

8
Перестали сабмититься картинки на Алами. После нажатия "Submit now" появляется надпись "Checking unfinished list..." и крутится до бесконечности. Далее ничего не происходит. Уже второй день так. Отчет из программы Вам отправил.

9
Основной форум / Re: shutterstock
« : Ноября 03, 2014, 09:39:56 pm »
Шаттер реджектил 80% того, что к ним присылается еще 3-4 года назад - именно такую цифру мне назвал их представитель еще на прошлом (не последнем) MicrostockExpo в Берлине. Сейчас - учитывая возросшую конкуренцию - скорее всего, этот процент еще подрос.
Если Вы уверены в качестве Ваших работ, пишите в саппорт с примерами конкретных картинок и просите разобраться/развернутого ответа, в чем проблема. Даже если с Вами не согласятся в плане несправедливых реджектов, по крайней мере будете знать, что не так с картинками.

10
Основной форум / Re: Наши стоковые достижения
« : Октября 31, 2014, 03:23:33 pm »
Круто, да.  :appl:

11
Основной форум / Re: istock
« : Октября 29, 2014, 06:38:04 pm »
Глянул сейчас - часть батча, принятого 16 октября - уже на thinkstock, но не все. Более ранние батчи тоже еще не полностью перенесены. Т.е., как-то нелинейно там все переносится...

12
Основной форум / Re: istock
« : Октября 24, 2014, 09:10:20 am »
Ну да, но оно было объединено с iStock-овским, стокспертовские картинки там идут из базы hemera, а айстоковские - из базы istock. Собственно, оно так и есть до сих пор. Но вот какого лешего айсу понадобилось создавать еще одно мое портфолио вместо того, чтобы продолжать добавлять картинки в существующее - для меня загадка. :) Интересно будет послушать их версию...

13
Основной форум / Re: istock
« : Октября 24, 2014, 04:56:56 am »
А Вы попробуйте поискать себя на thinkstock по другому имени. Я, например, обнаружил, что у меня там 2 портфолио с 2 разными именами. До этого мое "старое" портфолио где-то года полтора не обновлялось. Оказалось, что все новые картинки отправлялись в "новое". Написал айсу чтобы разобрались, что это за фигня и - самое главное - оба ли портфолио учитывались в статистике продаж? Пока молчат...

14
Основной форум / Re: shutterstock
« : Октября 15, 2014, 12:40:42 pm »
По моим наблюдениям - на кого нарвешься. Если Вы абсолютно уверены в качестве реджектнутых картинок, то можно написать в саппорт с указанием номера батча. Они дадут Вам ссылку на номер Вашего кейса (если согласятся с Вами), которую вы вствите в коммент инспектору при ресабмите этого батча. После этого, как правило, все принимается. Но обычно быстрее просто сделать ресабмит (есс-но, с комментом, что это ресабмит), вероятность попасть на того же инспектора невелика.

15
Основной форум / Re: shutterstock
« : Октября 14, 2014, 12:38:30 pm »
Ага, раз в 3-4 недели попадаются идиоты-инспекторы. Бесит жутко.

Страницы: [1] 2 3 ... 17