Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olga B.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 39
16
Ясно. Спасибо, что поделился концом этой истории. Полезно знать.  :grose:

17
Мне помнится, инспектор с Айса говорила, что на экзамен надо слать хорошие, но РАЗНЫЕ фотографии. Так что тут смотрят не только исключительно на качество, но и на ваш фотографический потенциал.

18
http://knartz.livejournal.com/6176.html такого плана, я подозреваю, в топку...

Могут прицепиться к торговой марке. Т.е. дизайн оригинальный. Если не прицепятся, то пойдет только первая карточка или вторая. Там ракурс стандартный. Последняя с заду - однозначно нет. Я бы крышку открыла, пленку вставила и как-то креативно сфотографировала. Да, кстати. Если попробовать сфотографировать с пленкой, то может выйти толк. С торговой маркой мучиться не придется, т.к. сзади все-равно ничего не понять и дизайн толком не определишь.

19
Требования растут постоянно. Что да, то даааа! Можно пройти с предметкой, можно с портретом, можно с пейзажем. Вопрос в качестве. У нас где-то была тема про экзамен на Айс. Может кто поможет ее найти? Что-то я не осилила с двух раз.

На экзамене смотрят ваш потенциал. Конечно, если будут две карточки предметки с идеей, а одна скажем портрет, то шанс на прохождение повышается. Главное - на экзамен не надо слать однотипные карточки из одной серии. Обязательно попросят прислать что-нибудь другое.

20
У меня все окей было вчера, даже лучше чем окей. Но зато два последних дня ноября - по баранке. От чего зависит - понятия не имею. Наверное через пару дней весь декабрь 2008 сделаю. Портфель вырос в раза четыре.  :dontknow:

21
прислали фото коробки, а я попросил фото серийника фотоапарата, отказались, я их послал)))

Правильно сделал.

Кстати, вопрос. Если идти по ссылке не Е-бей по первому сообщению, то ничего нет уже. Может кто успел пожаловаться?

22
Офф-топик / Re: Для хвастунов
« : Декабря 02, 2009, 10:35:56 pm »
есть там примета какая-нибудь, что нужно первым кадром снимать? :D

Поздравляю! Отличный выбор  :thumb:

Первый кадр? Кошак домашний вроде. Как на какой фотофорум зайдешь, то у людей первые кадры по традиции - домашие животные. У кого нет таковых, снимают свои книжные полки да письменные столы. Хо-хо!

23
Попросил сфоткать коробку, молчат сцуки)))

Фотку коробки можно либо найти на интернете, либо сделать. Это не гарантия чего-либо. Но факт остается фактом - слишком цена маленькая. Вот это именно и настораживает. Не бывает таких цен на 1Дс 3. Это уровень цен разве что на подержанный 1Д3 сейчас.

24
ну я же не сказал ,что купил для работы

А, ясно. Но как пишут ребята выше, что-то там не так. В общем, я бы не стала доверять.

26
Тогда, пардон, сэр, вы фигней маетесь.

27
У меня никто не едет, но могу посоветовать черз ЖЖ. Там народ передает только так. Мне недавно передавали посылку из России таким образом.

28
Основной форум / Re: итоги ноября 2009
« : Декабря 02, 2009, 03:58:22 am »
3.5 года
10600 фото
BME  :ny:

Ну наконец-то! Типа, наконец-то порадовал статистикой. А то как партизан. Что у вас? А что у меня - типа молчок.

Молоток! (в плане БМЕ)

29
Я бы забила. В конце-концов, что тебе даст 1Дс Мк3? За те же бабки купи 5д Мк2 новенький и без гемора в кармане.

30
Подумала тут. Что-то нет доверия. Лучше не лезть. Все же разговор идет о 2000. Как говорят англичане - too good to be true. Типа слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой.

У меня тут случай был подобный. Мужик продавал 1Д Мк. 3 за 900 евро. Написала ему. Он ответил, что мол фотик куплен во Франции во время бизнесс-поездки, а он англичанин и теперь ему трудно продать его в Англии. Типа вся документация французская. У меня закрались сомнения. Спросила у него о доставке и оплате. Он предложил оплату через банковский счет. Ага! И я получу пустую коробку с кирпичами по ивойсу. Короче, пахнет немного жаренным. Все из той же серии "слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Кстати, о Е-бэй. Сейчас там орудует мафия из Африки. Предлагают купить у тебя товар по завышенной цене для папы/дяди/сестры/брата/студента в Африке. Типа платим Пэй-Пэлом. Если кому придет такое предложение, то задумайтесь. Это мафия. Сначала переводят деньги на Пей-пэл, потом реверсируют, типа посылка в Африку не дошла. Ты в полной жопе.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 39