Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bi_w

Страницы: [1]
1
:angel9:

Кстати, спасибо Вам за форум, первые знания я брал здесь. И еще, не Вы случайно занимаетесь пикаперством?

2
Вы это все поняли из одного сообщения... По вам книгу пиши, а жаль, действительно жаль. :( До встечи, земля круглая.

3
из интервью Льва
Цитировать
— Востребовано, в первую очередь, то, что сделано качественно, и то, что сделано с душой. Первична не тематика, первичны способности фотографа.

Давайте говорить конкретней, для общих фраз можем создать отедльную тему.

4
по-моему тыщу раз обсуждалось в той или иной форме
почитай статьи на тему микростоков, там все прекрасно расписано

Знаете - поделитесь, не знаете - проходите мимо.

5
И еще, какие у кого (на какие темы) лучше продаются картинки или фотки? Вот мое мнение, когда я зашел на сайт, мне лично захотелось посмотреть абстракцию и природу. А вообще, я так понимаю, что, например, красивый пейзаж или там закат, рассвет уходят хорошо. Может еще что-то про бизнес... Кто сталкивался? Кто что думает? У кого есть примеры? Прошу делиться.

6
Давайте вылаживать способы, как попасть на первую страницу по запросу поисковика.


Поддерживаю данную тему!  ;)
bi_w вы как начавший топик - и напишите что сами думаете, задайте тон дискуссии.

А иначе, вы извините мою резкость, ваш топик выглядит чересчур размыто. Все же понимают главное  "грузите больше грузите лучше и вам воздастся". Или вы о каких то "мелких футбольных хитростях"?


Да вот именно. Я рассматриваю картинки и вижу, что не всегда картинка или фотка попадет на первую страницу поисковика, потому что она популярна или ее много раз купили (это почти одно и тоже). Я виде, что на некоторых сайтах есть фишка, типа "эксклюзивно для тарарам сайта", что свою картинку я могу продавать лишь на одном сайте и из-за этого у меня поднимится колличество продаж. Кто пользовался? Пишите. Потом, как они проверяют, что я только на их майте выложил картинку и вообще проверяют ли? И все же от чего еще зависит попадание на первую страницу?

7
Да, давайте "вылаживать способы" легко и просто заработать много-много денег. Тема действительно "всегда акиуальна". :bugaga:

Интересно, чего я ожидал...

8
Давайте обсуждать, как увеличить продажи своих фоток. Надеюсь, что эта тема поддержится, так как она всегда акиуальна. Давайте вылаживать способы, как попасть на первую страницу по запросу поисковика. Еще: на какие ключевые слова наиболее запросов. Кто может, буду очень благодарен: кто сколько зарабатывает и с какой фотки. Еще раз буду очень благодарен. И вообще давайте обсуждать способы поднятия продаж и прибыли.
Такая тема есть в отделе "форум для иллюстраторов", просто может есть мелкие отличия, например ключевые слова, для фоток и картинок.

9
Давайте обсуждать, как увеличить продажи своих картинок. Надеюсь, что эта тема поддержится, так как она всегда акиуальна. Давайте вылаживать способы, как попасть на первую страницу по запросу поисковика. И у кого какая статистика: картинки лучше продатся, чем фотки? Еще: на какие ключевые слова наиболее запросов. Кто может, буду очень благодарен: кто сколько зарабатывает и с какой картинки. Еще раз буду очень благодарен. И вообще давайте обсуждать способы поднятия продаж и прибыли.

10
Основной форум / Регистрация
« : Ноября 21, 2008, 05:55:28 pm »
Вот читаю второй день. Все очень нравится. Тем более всегда интересовала графика. Вообщем по сути, такого глупого вопроса еще я здесь не нашел. Объясните мне полностью регистрацию на сайтах. Мне еще 17 лет. И как снимать деньги, какие с этим возникают проблемы? Я живу в Украине. Всем заранее огромное спасибо. ;)

Страницы: [1]