Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - acidgrey

Страницы: [1]
1
Украинский фотобанк http://theokay.com.ua. Предлагают 20$ за каждые 100 принятых фото. Т.е. те же условия, что и pixmac.

Здесь подробнее об этой акции:
http://theokay.com.ua/static/action.html

Вообще стрёмно в этой стране вестись на такие предложения, но я попробую.
Кто еще есть смелый?  ;)

2
В последнее время терзает один момент...

Часто на глаза попадаются мои старые фото, сделанные еще в начале стоковой деятельности, на некоторые из которых сейчас смотреть неприятно. Чаще всего из-за их качества. Они были приняты, продавались и сейчас продаются, но есть 2 нюанса:

1. Меня немного (ну совсем чуточку  :)) мучает совесть. Эти фото покупаются и сейчас, но они совершенно не соответствуют моим критериям качества в настоящее время. Год назад я не нанимал ретушеров и не уделял одному фото 2-3 часа. Иногда отдельные старые фото просто непрезентабельны. И как-то несколько стыдно перед людьми, которые покупают их. Гм.

2. Второй нюанс материального плана. Покупатели могут оценить уровень моих работ по снимку, который я бы сейчас обработал совсем иначе, намного лучше. И, просматривая в высоком разрешении или покупая такой снимок, человек больше не захочет покупать у такого фотографа. Блин.

Вообщем беспокойство какое-то. Фотографы-психологи есть?  ;)

Удаляете ли Вы некоторые отдельные свои снимки, которые Вам ну совсем перестают нравиться? Или может обрабатываете их заново? У меня не получается, я достаточно много снимаю, и не хочу возвращаться назад.

Страницы: [1]