Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YouraPechkin

Страницы: [1]
1
Основной форум / Re: istock
« : Марта 18, 2008, 12:39:23 am »
А что можно сделать, если инспектор ошибся при реджекте фотографии? Я перезашлю, конечно, но ведь поля для примечаний нет, и фотография может во второй раз пройти по этому же режекту.

Вот сабж. Фотография свадебного букета в студии, причина режекта - "**banding in shadows/gradients - see thumbnail**", вложен кроп нижнего угла, где за бандинг инспектор принял кусок фатина, которым обернут букет...

Скауту можно пожаловаться, и пояснение написать там можно. В письме ссылка должна быть.

2
Основной форум / Re: istock
« : Марта 18, 2008, 12:28:06 am »
Гм, подскажите, добавляю фото в лайтбокс (свой). В закладке "лайтбоксы", там где список всех, вижу, что количество фото увеличивается, а когда захожу в лайтбокс, вижу что количество фото осталось прежним. Последних добавленных нету. Подождал денек другой - ничего не поменялось... Я давно туда ничего не добавлял, мож что поменялось ? или лыжи не едут, или я их плохо намазал... ???

3
Основной форум / Re: Payoneer на istock
« : Марта 15, 2008, 11:44:14 pm »
А зачем снимать доллары? Может, сразу же гривны? Всё равно потом разменивать, лишняя беготня.

Для разнообразия :)

toshimself - есть целая ветка на заставкине про эту карту. Там мнооого читать.

4
 1 - + 1.

5
Основной форум / Re: Payoneer на istock
« : Марта 15, 2008, 10:46:55 pm »
Я вот запарился искать в Харькове банкомат, который выдал бы мне именно доллары, а не украинские гривны... нашел, но по моему он мне не показывал сколько денег на счету. Я знал что там висит 150 у.е., банкомат мне отдал одну купюру 100 и все. Я обеднел почти на 107 у.е :) В на неделе еще пойду, посмотрю поподробнее что там с проверкой счета.

Страницы: [1]