Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aleks

Страницы: 1 ... 19 20 [21]
301
На фотолию сабмит пропал. С новым дизайном связано, я так понимаю.

302
Спасибо, отлично, буду периодически появляться. Хотя конечно осознаю, что предложений вы с Константином набрали выше крыши :) Нет предела совершенству  :angel9:

304
MerliN, у меня есть куча знаний о косяках программы и куча предложений о её улучшении, с какой периодичностью можно озвучивать, чтоб Вас не (сильно) раздражать?  ;D

305
мне очень не хочется вручную делать их превьюшку, что-то 320 на 450 или уже не помню точно, благо благополучно забыл :) За меня это делает сабмиттер.

306
А вот и понятия не имею, ибо принципиально пользуюсь стоксабмиттером, особенно на векторсток и иже с ним :)

хм... а что-то мне с форума сообщения на почту об ответах не приходят... может кто знающий посоветует где настроить... п.с. нашёл, настроил.

307
Спасибо, отдыхаю от нажатий :)

у меня последние пару недель на векторсток часто выскакивает ошибка сабмита, а если не пугаться и снова нажимать сабмит, то раза с 4-5 как правило сабмитится.

308
 :hello2: :hello2: :hello2:
Я правильно понял: эти человечки аплодируют? А то засомневался что они ушами хлопают  :lol:
Ну в общем заранее спасибо  :) Как впрочем и в целом за прогу. Молодцы вы с Костей.

309
Ну скажем так: он меня не настолько интересует, чтобы каждый раз закрывать табличку крестиком. Ситуация усугубляется тем, что у нас несколько семейных аккаунтов, и количество нажиманий крестиков переходит все границы  ;)

310
Да я это понимаю, чай не первый год прогой пользуюсь :) Я к тому: а нельзя её вообще убрать или позволить мне отключать её постоянное занудное выскакивание, потому что я и так помню, что надо туда сабмитить. Но сабмичу на шаттер куда реже чем захожу в прогу.

311
MerliN, а вот эта табличка-напоминалка при включении программы о том, что не пора бы включить сабмит на шатер, она очень нужна? Раздражает ужасно. Надо будет - засабмичу, чего ж каждый раз-то...

312
Основной форум / Re: На какие стоки грузим?
« : Августа 07, 2011, 02:07:56 pm »
Приветствую! Научите пожалуйста как ftp сабмит на Photokore в файлезилле настроить. Адрес они прислали tokyo1.photokore.com. Его и ставить в поле "хост"? Никак не соединяет, пишет "Критическая ошибка, невозможно подключиться к серверу". Или какие-то хитрости есть?

Страницы: 1 ... 19 20 [21]