Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - demian

Страницы: [1]
1
Возможно для кого-то уже не новость, но может кто и не знал

http://news.cnet.com/8301-13578_3-57559710-38/instagram-says-it-now-has-the-right-to-sell-your-photos/

Вкратце смысл в том, что с января все фото выложенные на инстаграм пользователями поступают в полное владение компании, которая имеет право использовать их в коммерческих целях без уведомления и компенсации. Если до 16 января пользователь не удаляет ранее загруженные фото - они поступают в бессрочное владение без права отзыва. Ну там много прелестных оборотов.
Сам-то не выкладываю в соцсети практически ничего. Но перспектива появления такого "фотобанка", который не обязан платить за фото напрягла.

2
Собственно по теме:
 надеюсь, все коллеги форумчане из Москвы в порядке?

3
Основной форум / Здоровье стокера
« : Октября 08, 2009, 11:21:00 am »
Тема как-то косвенно возникала. А хотелось бы поднять ее поконкретнее.
Кто как зрение бережет?
Как решаете вопросы со съемкой при нестопроцентном зрении?

4
Что можете сказать про эту программу? Кто-нибудь знаком? скачал триал-версию, поюзал. В ряде случаев может облегчить жизнь, как мне кажется
http://www.portraitprofessional.com

5
Прошу совета у уважаемого сообщества: поступило предложение поснимать рафинг-тур в Карелии. С рафта. Снимал раньше с берега, потому вопрос — подскажите, чем можно обезопасить аппарат от всяких природных факторов типа брызги и пр. Маршрут не суперэкстемальный, крутых порогов нет (иначе не до лишнего лоботряса на борту), но все же не плес. Есть защитный фильтр, но вот что лучше использовать для защиты тушки?
Буду признателен за советы!

Страницы: [1]