Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrejs Pidjass

Страницы: [1]
1
Фототехника / RAID на скорость
« : Июня 11, 2010, 02:59:27 pm »
Кто знает имеет ли смысл делать RAID на скорость для фотографий? Ну тоесть на нем будут находиться фотографии с которыми я работаю или буду работать. Бэкап не интересует, он у меня другим образом организован. Вопрос именно в целесообразности рейда для увеличения скорости. Будет ли она заметна или это не имеет смысла?

2
Фотосъёмка и обработка фотографий / Кисти
« : Апреля 06, 2010, 04:35:02 pm »
Может кто сталкивался. Купил набор кистей для шопа. В описании сказано " Feel free to use these brushes for commercial artwork. Crediting our website in your work is sincerely appreciated but not required". Moжно ли их использовать в работе над карточками, которые пойдут на стоки или нет?

3
Фототехника / Ipad
« : Января 28, 2010, 03:13:31 pm »
Эппл разродился новой штуковиной http://www.apple.com/ipad/#video На первый взгляд - офигенно. Похоже отличная замена нетбуку и бук-ридеру одновременно.

4
Фототехника / Журавль
« : Января 08, 2010, 07:00:44 pm »
Выбираю журавль для студии, брать буду отсюда http://www.karlu.com/boom-arms-boom-stands-c-41_42_47_621.html, так что выбор из этих пяти.  Пощупать или посмотреть какой либо журавль возможности нет. Мне посоветовали вот этот http://www.karlu.com/junior-boom-stand-p-9144.html, но я вообще не въезжаю какие там крепления, он меня пугает. и противовеса вроде нет, непонятно нужен он или как. Вообщем у кого есть опыт и кто в них разбирается, подскажите что лучше взять и почему.

5
Фототехника / Card Reader
« : Декабря 09, 2007, 12:43:45 am »
Кто чем пользуется для перекачивания фотографий в компьютер? У меня просто невезуха какая-то с ними. USB кард ридер как-то неправильно встал в системе и скорость печальная была. Купил FireWire кард ридер и та же беда. Скорость очень низкая. Карточка вроде не самая медленная. Чем пользутесь вы? С какой скоростью скачивается у вас?

Страницы: [1]