Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bekas

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Значит опять не то, он долен уменьшиться на 85% без видимойпотери качества, артифакты видны если их искать.

77
Не должен он столько весить. он у вас без сжатия, чистый квик тайм. ((У этой програмы есть странность если сохранять как/ Save as.../ то она это делает без сжатия типа исходный материал... Если сказать ей экспорт то она делает то же самое но с кучей опций для того же муви...)) Слишком большой вес, столько не может весить в 30 секундах. Я залил сегодня уже второй клип, - 20 секунд с альфа каналом 1440Х1080, он весил 126 мб. залетел за 4 минуты. (исходник к стати весил 2.4 гига.)  С утра их уже приняли оптом:) "техника засланца и тут сработала" - формат МПГ2. Кчество полетело немного конечно даже при 100% он по другому они не берут, то есть их Эплы не понимают. По другому не объясниш почему именно муви...
P/s.
у квик тайм муви есть несколько вариантов компресии, они открываются первыми при экспорте в этой програме. То же самое делает Премьер и Эфектс но оооочень долго :) Вопрос тут возник другой деньги за ролики они считают в общей куче с картинками или отдельно?

78
Если без мата то в основном всё по делу. Эргономика, качество линз, это уже В ПРОШЛОМ чем славился Кэнон.
А брать линзу за 650$  в среднем и не быть увереным в её качествах, это уже смешно.
Всё равно что ходить с Сонькой на которой пишут Карл Цейс и верить что это правда. Маркетинговые игры.

79
Интересное мнение о камере. Иногда кэнон и в правду удивляет. Сам на кэноне 8 лет уже. Но год назад начал думать про никон.

http://tema.livejournal.com/316459.html

80
Шатер вроде как съел. Даже посчитал и писмишко выслал со спасибм... Превьюшка даже видна!
800 мб. многовато для 30 сек в этом формате. Любо у меня что то не так, либо не следовало сохранять как в этой проге. я ей в начале так же сказал. Она выдала ровно 1.9гб. как авишник без всякой компрессии.

81
Основной форум / Re: stockxpert
« : Апреля 05, 2009, 01:59:56 am »
Только что отгрузил, всё пашет.

82
Спасибо за инфу! Перегнал стало весить 58 мб. Качество полетело ессесно, но они принимают испорченные фотки может и с клипами та же история !?  ;D Залью и посмотрим что получится.

800 мб. это больше двух минут в этом формате получается?

83
 ;D у меня их 3 штуки разных, рвут связь одинаково! Смысла не наблюдалось пока, цифра она и есть цифра различие только в интерфейсе. Пойду почитаю. В сапорт им писать неохота всё равно роботоризированый манагер ответит.

84
10 секунд в формате ХаДэПро это так в среднем и выходит. можно конечно пересчитать в какой нибудь пал мелкий но тут просто понять нужно чё им надо то и какой формат в основном продаётся. У видео своя специфика. Если весь мир на бетакам ЭсПИ всё еще то, 720 на 576 и бедет весить менее 300 Мб.  На хперте вон хоть написали чётко что да как и под каким соусом... А у этих грузи мол всё кроме 320 на 240. Да при загрузке несколько раз рвался но потом всё равно впускал и продолжал лить. В этом причина быть не может вроде как.

85
Народ! Вопрос к знающим: Подскажите пожалуйста скалько времени клипы загруженные на сайт проходят проверку?
Загрузил на прошлой неделе ролик весом 1.08 гига и он теперь висит... при чём на лицевой странице не отображается, но при входе на FOOTAGE STATS/ Waiting to be reviewed он типа есть, но и при этом превьюхи не показывает. Может перезалить? Или это норма ... ??? 

Страницы: 1 ... 4 5 [6]