Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Imagintelle

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22
16
Обо всем, что отснято :)

17
Упс, не нашла ... можно ссылку ?

А тема - именно потому, что живая и актуальная ... впрочем, она всегда актуальная :) И мы решили сделать пол для журнала, с дополнениями.

rusak, А вопрос можно - почему на рабочем харде - для скорости использования ? Я вот просто боюсь почему-то их от туда убирать, мне кажется что рабочий хард самый надежный :) Но, с другой стороны, они же столько места сжирают, что больше ни на что не остается :)

18
Я знаю, что для многих это вопрос такой ... животрепещущий. Обсуждали мы это, обсуждали, и решили сделать опрос. Возможно, есть еще какие-то варианты, которые мы не учли ?

И еще - если вам есть, что сказать - чему вы больеш доверяете, почему, словом - с обоснованием рассказать как, на ваш взгляд, лучше хранить фотографии - поделитесь, пожалуйста !

Может быть, кто-то хранит все, что есть, но при этом делает тематические "альбомы" ? Храните ли вы только оригиналы, или обработанные результаты тоже - и храните ли вместе или это разные кучки ?  Складываете ли все по датам ? Или по темам ? Или с помощью специально обученного софта - с использованием ключевых слов и так далее ?

Давайте, соберем наши опыт и знания на эту тему здесь - и таки да, самое интересное и полезное пойдет в журнал ... Ну, если авторы не против :)

19
Коллеги, будьте ласковы, для галереи нужно картинок - кто хочет - на картинках, разумеется, можно ставить лого и ссылки на себя, любимого. До 10 карточек любой тематики, все подробности - photostocker.mag@gmail.com


Спасибо за сотрудничество ! :)

20
Я согласна, но поскольку действительно тема тонкая, а претензий у нас всех бывает, такие статьи можно давать в описательном ключе, а лучше - с комментами самого стока. Вот это действительно было бы по-взрослому ! :)

21
Уважаемые мои коллеги и дорогие друзья ! Осень в этом году прекрасна, но таки время идет и пора потихоньку переходить к активному копанию в сторону второго номера Фотостокера.

Чтобы не загружать вас многатекстом - тем, кто знает и пишет - напоминаю, что жду и помню :)

Тем, кто не пишет, но хочет - опять таки напоминаю, что мы рады всем, пишите photostocker.mag(at)gmail.com

Ну и туда же всяческая конструктивная критика и гениальные идеи по поводу.


Хорошей вам недели и пусть стоки осыпают вас переводами, как хорошая осень не жалеет листвы !!!

Нателла.

22
Вы знаете, я вот так мечтала, как напишу тут всякие правильные слова - но никак они не подбираются. Пусть журнал говорит сам за себя !

Да-да, тот самый, наш журнал - Фотостокер !!! До сих пор не верю, но МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ! И я безумно благодарна всем, кто в этом участвовал. Всем, кто участвовал и всем, кто поддержал нас ! И совершенно особенное СПАСИБО Льву - это, конечно, потрясающий человек !

Словом, встречайте - первый кадр Фотостокера !


http://issuu.com/photostocker.mag/docs/photostocker_1


Как вы понимаете, это лишь первый номер - первый кадр. Уже второй номер будет другим, и в плане дизайна в частности, по этому все ваши идеи, советы, критика (и главное поддержка, разумеется) - нам очень важны !!!

Ну, а для тех, кто хочет сам принять участие в создании второго и последующих номеров - дверь всегда открыта ! Это НАШ журнал - нас всех. По этому милости просим !

На всякий случай напомню адрес:

photostocker.mag@gmail.com

УРАААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23
Друзья мои, давайте так сделаем.

Все, кто подумал и заинтересован - в первом посте есть емейл - киньте туда что-нибудь, я в ответ после праздников отправлю пароли-явки для собраться-обсудить все по скайпу - сделаем конференцию небольшую, чтобы все могли поучаствовать.


Да, у меня есть концепция и идеи для первого номера, да, у меня есть представление куда это может вылиться дальше, нет, у меня нет опыта в верстке больших дурналов (как гворит мой ребенок - "ну я научусь !" ), да - пока это больше про интерес, чем про деньги (ну и про бесплатную рекламу).

Фсе. Пошла писать статью про мотивацию :) Жду с нетерпением ваших отзывов - и будет здорово, если вы укажете, в какое  время вам удобнее общаться.

Приятных всем праздников !!! И продуктивных ;)

24
А про вектор будет?  ;D

Обязательно :) Вообще - это же наш журнал, нам и решать, что там будет.

25

но я с удовольствием почитал бы возможно интервью льва и прочих интересных людей (это я уже с точки зрения читателя рассуждаю что бы мне, далеко не начинающему стокеру было бы интересно читать.)

А есть что-то, о чем бы вам, далеко не начинающему стокеру, было бы интересно написать ?

С моделью журнала проще, а вот насчет верстать - если проф верстальщики смогут подключиться - будет просто замечательно, если нет - то, видимо, я с помощью тех же специалистов :) На самом деле речь идет не о днях - как и любой другой, на выпуск этого журнала, я думаю, уйдет не меньше месяца.

В идеале было бы первый номер сделать к 1 июня - и так дальше к первому дню сезона :) Но это, как вы правильно заметили, во многом будет зависеть и от того, сколько времени уйдет на верстку и макет - так что первый номер скорее всего может занять даже больше времени.

Пока нужно просто собрать хороший коллектив и посмотреть, кто в нем что может сделать - соответственно, кто что делает и сколько времени на все это потребуется.

26
Мне нравится идея, с удовольствием присоединюсь к проекту. А журнал будет бумажный или электронный?

Здорово !!! :) Журнал пока электронный.

Хорошо. А бесплатный или за деньги?

Пока электронный - бесплатно. Кстати, там можно будет и размещать рекламу (и тоже бесплатно) участников. Сделать в конце "кто есть кто" с координатами для тех, кто захочет. Я не вижу смысла пока иметь дело с деньгами - если проект раскрутится хорошо - будет видно, что пока загадывать :) Давайте саначала хотя бы один номер выпустим :)

27
От себя могу поделиться интервью с самим собой в стиле "как вы пришли в фотографию, как добились всего, что умеете и имеете сейчас".

"И вас посчитали" !

28
Если будет нужно моё участие, то пишите

Обязательно, спасибо :)

29
я под публикацию статьи и какое-нибудь интервью актуальное дал бы до кучи. почему нет. раз всё под эгидой форума есть вариант сделать - я готов к очень живому участию в старте.

На самом деле это бубет просто шикарно ! Потому что вы и есть вообще вдохновитель всего этого - и форума, и работы очень многих местных фотографов со стоками !!! Так что очень правильно в первом номере сделать интервью и за ним - статью. "Открыть движение" ...

Уй, пошла писать письмо :)

30
Буду следить за темой, сам балуюсь фотографией, но основной специальностью остаётся графический дизайн. В принципе сверстал ни один каталог в индизайне для печати. Если время позволит, то возможно поучавствую в проекте.

Вот это было бы просто замечательно ! Поскольку дизайнеры и корректоры - это для журнала люди очень даже важные !!! :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 22