Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cepn

Страницы: [1]
1
Питер / MB-D80+3 аккума 1500р. Санкт-Петербург
« : Июля 12, 2011, 07:53:58 pm »
Продаётся в СПб
MB-D80 + 3 аккумулятора en-el3e 1500р.



батблок phottix, несколько потрёпанный, но исправный (пережил уже три тушки), три дополнительных аккумулятора (из них 1 оригинальный и два китайских из батблока) и карта памяти 2гб.

Торг уместен обоснованный.

связь:


за темой слежу, комменты читаю, в личку отвечаю.

2
Фототехника / Надежная карта памяти SD
« : Апреля 24, 2010, 08:50:15 pm »
Друзья!
У меня такая история. Пользуюсь вот этой карточкой

Это transcend sdhc 8 gb class 6. Где-то год она у меня работала без нареканий, скорости мне как раз хватает под D80, а сейчас и под D90. Но вот как-то раз фотоаппарат мне в разгар съемки показал фигу "эта карта памяти не может быть использована". Аппарат картой работать отказался, форматирование тоже не работает. У меня была с собой запасная карточка, а сломанная потом дома прочиталась в карт-ридере, поэтому все обошлось. После карт-ридера она почему-то согласилась работать в фотоаппарате. Через месяц примерно при скидывании фотографий с очередной сессии на комп, карта неожиданно сдохла окончательно. Причём накануне вылета на отдых, что добавила нервяка.
Трансцендом пользуюсь уже лет 5, разными картами, никогда до этого не было проблем с их продукцией. Поэтому я подумал, что это досадное недоразумение и пошёл в магазин за такой же картой. Купил. В конце отдыха, через две недели после покупки, точно также показала мне фигу свежекупленная карта. Потом так же прочиталась дома на компе. Три месяца не было проблем и сегодня она мне опять показала фигу.
Несмотря на то, что она после карт-ридера снова заработала, доверия теперь к ней нет совсем никакого.

Подскажите пожалуйста надежную карту памяти. Объем 8-16 гигов.

3
Я вот работаю со стоками более-менее плотно третий месяц, портфолио 400-500 работ на разных стоках. Интересно, как у вас распределяются доходы по стокам? У меня за январь вот так:

ss   73%
sx   10%
dt   9%
fl   6%
is   2%

У всех так много значит шаттер? С айстоком просто беда какая-то, как у остальных неэксклюзивщиков с этим? Поделитесь пожалуйста инфой, мне кажется не должен один банк иметь такой отрыв от остальных.

4
Офф-топик / Микрокатастрофа!
« : Декабря 04, 2008, 01:24:09 am »
Снимал сегодня брызги молока, попало немного на объектив с блендой, естественно. Решил пойти побегать на улицу, а потом протереть. Когда вернулся, оказалось, что бленда намертво присохла к объективу, не открутить!  ;D
Пытался аккуратно промыть водой, жидкостью для очистки оптики, не помогло. Даже не знаю что делать :) Может у кого-то была похожая ситуейшн? Как снять присохшую бленду?

5
Добрый день!

Мне нужна ваша помощь. Покритикуйте пожалуйста мой набор фотографий. Уже два раза отшили с Айса, хочу пойти в третий раз, заодно пойду на шаттер.
http://www.flickr.com/photos/cepn/ - самый свежак :)

Еще есть фотки в моих портфолио
http://stockxpert.com/browse.phtml?f=profile&l=Cepn
http://www.dreamstime.com/cepn_portfolio_pg1
http://www.fotolia.com/p/200563905

Страницы: [1]