Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Knartz

Страницы: 1 2 [3]
31
Офф-топик / НЛО - кто верит, кто нет
« : Декабря 24, 2009, 12:34:34 pm »
С утра пораньше я сел просматривать форум, наткнулся на тему "Как мы выглядим в реале" и начал искать фотографию чтоб скинуть в топик, но при просмотре 2х фотографий, сделанных в одном и том же месте, я заметил что на одной из фоток появилась грязь. При увеличении я немного припух от непонимая. Начну с того, что я верю в то, что мы не оди. Лет в 15 я возвращался часов в 11 с пляжа. И в какой-то момент шестым чувстом почувствовал что надо обернуться назад. Из-за крыш соседних дач появились, как мне сначала показалось, 2 жёлтых сигнальных ракеты. Но к своему потрясению я увидел, что где-то на высоте километров в 5-10 (предположительно) летят 2 странных объекта - шары в центре которых был яркий почти белый свет к краям окружности становился желтоватым. Шли они очень плавно, тихо и быстро. Секунд за 10 они прошли через открытое небо и скрылись за леском. Через какое-то время я увидел фотографии этих объеков на французкой уфологической передаче.
А сейчас я с женой отдыхал на острове Мадейра, правда ничего не видел. А вот сегодня... спустя кучу времени, я заметил что-то непонятное на фотографии.







Если кому есть что сказать - велком!

32
Эстония / Вспышка
« : Ноября 20, 2009, 01:24:34 am »
Купил бы использованую вспышку на кэнон типа сигмы. Хочу начать с простой, а в новую сигму деньги вбухивать не хочу. Еслиу кого есть рабочая, но не нужная вспышка, дайте знать.

33
Офф-топик / Как вы дошли до такой жизни?
« : Ноября 17, 2009, 11:28:06 am »
Интересно услышать как кто дошёл до стоков и если сейчас вашим основным зароботком является сток, то сколько времени на это понадобилось?

34
По образованию я графический дизайнер. В своё время сдавал дипломную по флешу. Имею планшет WACOM, получаю вторую вышку в художественной академии. Знаю неплохо 3д. Так же начину в ближайшее время изучать фотографию. Что может пойти на стоках? Какие илюстрации наиболее популярны? Вектор или 3д рендер на высоком разрешении? Какая тематика наиболее популярна? Извиняюсь если мой вопрос баян.

35
"Чесно говоря я в фотографии нуб"... начну пожалуй с таких слов свой топик. Наверное я спрошу кучу всего в этом топике т.к. не особо разбираюсь в этом деле, но имею интерес к нему.

Во-первых я столкнулся с таким понятием как "хромакей" и стало интересно если кто его использует в для фотографии, то как и что? Могли бы вы немного разъяснить его целесообразность использования в фотографии? (что такое хромакей, я знаю. я спраштваю про то - использовал ли его кто из вас в фотографии? и какие у него есть плюсы и минусы ПРИМИНИТЕЛЬНО ФОТОГРАФИИ) Хотел бы так же почитать информацию о съемках на белом фоне - свет, техника и тд, как оно делается.

В наличии имеется камера canon eos 400d. Для меня она как тёмный лес, как и всё остальное (потихоньку с ним разбираюсь).

EDIT> Немного отредактировал сообщение, чтоб понятнее было что я хочу

Страницы: 1 2 [3]