Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - constructer

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17
16
Офф-топик / Re: виртуальные бои. офигенно ;]
« : Апреля 09, 2009, 11:11:44 am »
лузерствую. находясь на 6-м уровне, и не обладая каким-либо мощным оружием или животным, могу запросто продуть 2 из 3 боев с 4-5 уровневыми брутами.
теряю интерес.

Его величество рандом... Наберись терпения, при переходе на следующий уровень что-нибудь да появится. Зато у тебя, наверняка, куча бонусов которые реально жить помогают.

17
Офф-топик / Re: House MD
« : Апреля 07, 2009, 03:38:56 am »
Любителямя Хауса посвещается:

новый сериал Lie to me, или в русском переводе "Теория лжи". Вышло пока 7 серий, но смотреть интересно.

Все врут (с) Хаус

18
Офф-топик / Re: виртуальные бои. офигенно ;]
« : Апреля 07, 2009, 03:35:20 am »
значит только что, накаутировал: constructer, vjom, anatols, ребята простите ;)

появилась запись, что получил люлей. экспа не добавилась :) а жаль...
toshimself  :alc:  :beer:

19
Офф-топик / Re: виртуальные бои. офигенно ;]
« : Апреля 07, 2009, 03:24:05 am »
только что отгрёб от Vjom и побил staRush. Вам за это экспу дали?

20
Офф-топик / Re: виртуальные бои. офигенно ;]
« : Апреля 07, 2009, 03:12:16 am »
Предлагаю драться чаще со своими, по левелу.. теми кто в клане например.. думаю будет интереснее;)
+ Дабы развитие получали только те кто в клане.. а не так, порвал какого-то левого, так еще и ему +1 экспириенса... пусть лучше уже своим..

что-то мне подсказывает, что когда с твоим персонажем дерутся, то тебе очки не начисляют. если воевать внутри клана, то каждый бой это гарантированно три очка (два победителю и одно проигравшему), если со всеми, то можно заработать как 4 так и 2 очка. тут надо выбирать.

21
спасибо, пошел изучать.

22
Еще один вопрос. Какой из менеджеров фтп позволяет планировать загрузки по времени? Наиболее дешевый трафик с 3 до 6 утра, а очень спать хочется почему-то в это время.
Пробовал Файлзилу, cute ftp. Что можете посоветовать? Готов ради сна даже линух поставить :)

23
Основной форум / Re: dreamstime
« : Апреля 01, 2009, 09:38:14 am »
не могу зайти на сайт. хотя, фтп вроде как работает.

24
Основной форум / Re: fotolia
« : Марта 20, 2009, 11:47:19 am »
Фотолия меня задолбала! 2 февраля заказала деньги, сказали ИД неверный. Перезагрузила и тишина, написала в суппорт - ответили все ок, пересылаем на оплату. Ждала 2 недели и написала сново в суппорт. Опять ответили - все мол, ну теперь точно пересылаем финансистам. Ждала еще 2 недели и опять написала в суппорт - ответили: спасибо за терпения, ваш вопрос решат. Прошла еще неделя  :cussing: . Неужели они разорятся от моих жалких 50 баксов? Скоро уже 2 месяца будет как они деньги не отдают. И что делать? Опять в суппорт писать? Создается впечатление что они отмазу пишут только чтоб закрыть вопрос суппорту... Позванить не могу так как языка не знаю. Куда еще можно написать?

у меня похожая ситуация. только вот те деньги, что пытался вывести перевели мне на какой-то суб-аккаунт, и теперь я их не могу никак добиться. жду вот очередного накопления, чтобы уже за один раз вывести.

25
Смотри ответ выше - FastStone ничего не трогает окромя убивания EXIF. 100% - нет проблем.
А где именно там есть функция убивания экзифа? Не нашел  :-\

tools->remove JPG Metadata

удаляет все: EXIF, IPTC, comment.

26
Основной форум / Re: shutterstock
« : Марта 12, 2009, 10:42:47 am »
Есть подозрение, что время приемки зависит от размера партии. Если лить по 1-2-3 штуки, то принимают действительно, в течении суток.

27
А как там на счет паролей чужим дядькам?

28
Основной форум / Re: Moneybookers
« : Марта 10, 2009, 04:02:17 am »
Если кому интересно, то могу рассказать как в нашей тоталитарной Беларуси мы платим налоги.
Надо взять распечатку с карточки и придти к инспектору. Попросить чтобы насчитали налог на заработок из-за рубежа. За 2008 год посчитают еще дифференциальный налог, а за 2009г будет уже единый - 12%. Объяснять что ты получаешь авторские отчисления - бесполезно, ибо бумажного договора нет, а без него доказать ничего невозможно. Да и разницы нет в процентной ставке. Так что просто доход из-за границы, вам считают суммы в бел. рублях на день получения, и с этой суммы платите налог и спите спокойно.

Если что не понятно - спрашивайте.

29
Спасибо, но Ничего толком там не нашел! В общем все в подробностях: Делаю прочистку дюзпрограммными методами- ничего не помогает, надеваю капельницу и прогоняю под давлением промывающую жидкость - проходит! ставлю печатать катриджи с краской- -результат нулевой! Снимаю катриджи и опять пытаюсь прогднать под давлением шприцом - жидкость проходит... Я в замешательстве и расеряности!

подарите ваши картриджи врагу. купите оригинальные или же поставьте СНПЧ

30
У вас просто забиты все головки, той дрянью, которые производители левых картриджей туда влили. Да и на сколько вы уверены, что купили не "самопально-заправленные левые" картриджи сторонних производителей?

Только долгий и "вдумчивый" процесс постепенной промывки может спасти ваши головки. Бывают клинические случаи, но шансы на спасение всё-же есть. Не отчаивайтесь. Кстати, в таких случаях, полезно просто "забыть" про принтер на сутки с прочищающей жидкостью внутри.

Ну и, сразу отвечу на другой вопрос. У меня два принтера с СНПЧ. Епсоны R300 и R1290. Один с кпасульной СНПЧ другой с картриджной. Сейчас никаких проблем с ними нет (тьфу-тьфу-тьфу). Все проблемы из-за плохих чернил. При переходе на корейские проблемы закончились. Сейчас только периодически подливаю чернила и сливаю отработку. Ах, да следующая ваша проблема с принтером будет замена памперса :)

Даю  очень добрый совет: найдите в своем городе толкового "дядю Ваню", который хорошо разбирается в заправках струйных принтеров. Я бы тоже в один прекрасный момент послал бы все к чертовой бабушке, если бы случайно не вышел на одного толкового человека, который все популярно объяснил и помог на первых порах разобраться что к чему.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17