Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Knartz

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 68
16
а я думаю имеет. причем в обратную сторону.

А можно немного обширнее, а то совсем не понятно что и почему имелось в виду.

Илья, просто твое портфолио - это магазин. и в нем не обязательно должны быть товары только люкс класса. На любой товар найдется покупатель. А исходя из этой предпосылки, твоя задача обеспечить как можно большее разнообразие товаров. Сделать стоковый "Ашан".

Именно, когда заходишь в магазин, а там куча г-на, то сомневаюсь, что начнешь искать шедевры там. Одно дело поиск по ключевым, когда видишь хорошие работы, а другое привлечение к своему портфелю. вот пока изучаю вопрос и мнения не однозначные.

17
а я думаю имеет. причем в обратную сторону.

А можно немного обширнее, а то совсем не понятно что и почему имелось в виду.

18
на данный момент у меня 1492 фотографии в портфеле. подсчёт рпи дал мне 0,107. Понятное дело, что цифры чисто математические. в реале продаются новые изображения и часть старых. добрая половина лежит мёртвым грузом и совсем не продавалась или продавалась по разу. имеет ли смысл избавление портфеля от всякого шлака и может ли это как-то повлиять на уровень продаж?

19
http://forum.meta.ua/topic/p/7217812.html - бесплатная реклама :) кому-то очень захотель фотографию из жж взять

20
Да блин, ставлю я ИФ для фейсцбука :))))

21
выделением по точкам. ctrl + y перейти в режим отображения кривых и почистить лишнее.

22
объект - контур - разделить нижние объекты. как вариант

23
Основной форум / Re: fotolia
« : Января 24, 2013, 03:12:20 pm »
Лия порадовала новыми мейлами о конфирмах - теперь видно и тумб принятой картинки, а не тупо её айди...

24
на самом деле я бы с радостью посетил парочку мк и получил бы новый заряд для творчества, а то сейчас как-то в одном направлении пошёл и развития для себя сильного не вижу. кирилл, а к сахарову я в родную студию поехать хочу. выездные мк не дают 100% того, что ты можешь увидеть в родной студии. да я бы может и пошёл, но финансово не потянул таллиннский мк в этом году.

25
Что мешает производить в 5 раз больше нынешнего?

Основная работа с утра до забора...  :) да что душой кривить - лень всему мешает.

26
Я согласен с Максимом о мастеклассах. Я на Арткампе в 2012м познакомился с творчеством и техникой работы Сахарова не его 2х часовом мастерклассе. Очень впечатлило, через год хочу поехать на январский МК к нему в студию в Питере. Один день на хорошем мк даст очень много. МК очень и очень нужны. + надо покупать постоянно новые стёкла, свет. Вот я 2 года работал с 70-200, снимал предметку, а сейчас взял сотку макро - открылась туча новых возможностей для съёмки. Как стать лучшим фотографом - снимать, снимать, учиться самому, читать, посещать МК, анализировать.

27
Фототехника / Re: Монитор. Посоветуйте
« : Января 15, 2013, 02:47:47 am »
как я читал глянец эппла лечится матовой плёнкой. меня вот смутил сильно момент, что между стеклом и матрицей аймака со временем пыль набивается.

28
Фототехника / Re: Монитор. Посоветуйте
« : Января 11, 2013, 02:30:51 pm »
Ребят, у меня сейчас ситуация такая - либо брать аймак, либо хороший монитор и разгонять систему. В пользу мака у меня пока толькл монитор + система. в пользу писи - монитор, возможность абгрейдов. Склоняюсь к тому, чтобы взять хороший монитор с ипс матрицей и поставить 1 или 2 ссд диска для систем.

Могли бы посоветовать хороший монитор на 27 дюймов? Просмотрел кучу статей, но интересен реальный опыт.

29
Сегодня провёл свой эксперимент.

Первым делом пошёл в аптеку за спреем. попросил дать самый дешёвый. Оказался спрей для ног. дома прочитал состав - алкоголь, вода + какая-то химия, сейчас к сожалению не помню. В студии залил глицерин (предварительно освободив спрей от освежителя) и бодяжил его этим освежителем для ног пока содержимое не начало распыляться. Пропорция наверное 1/0,5 может больше, может меньше.

Держалось это всё время, пока снимал. Пол-часа точно.


30
Основной форум / Re: depositphotos
« : Декабря 30, 2012, 09:08:36 pm »
ты по реферальной ссылке регистрировался там? можно попробовать найти людей у которых подобные случаи были и попросить написать туда автора, по чьей ссылке ты регистрировался.

сейчас у тебя такой случай из за расширок, потом ещё кого забанят под предлогом всемирного заговора.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 68