Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marla

Страницы: [1] 2
1
Есть такой человек Владимир Смышляев, он в Марко раньше сам приборы делал и заведовал мастерской. Сейчас отдельно работает, чинит разный свет. Он не спрашивает, где купили и денег лишних не дерет, потому что человек хороший. Телефона сейчас не помню. По моему, "Мастерская света"  называется. Так что с ремонтами света рекомендую к нему. Если кому понадобиться и не найдете в и-нете, поищу телефон.

2
Офф-топик / Re: Пропала девушка
« : Января 18, 2009, 10:00:46 pm »
Спасибо огромное за информацию и возможность помочь! Обязательно пошлю денег! Общалась с Ириной в Москве, она делала мне мой первый сайт 9 лет назад. Чудесный человек!  Бог в помощь!

3
Основной форум / Re: Как Вы учились фотографии?
« : Сентября 22, 2008, 10:56:51 pm »
Когда мне было 10 лет, папа че-то вдруг решил мне показать, как фотки печатать. Он сам очень неплохо фотографировал (на Смену). У нас был древний любительский фотоувеличитель конца пятидесятых-начала шестидесятых годов, старые просроченные реактивы и фотобумага. ВСЕ СРАБОТАЛО! Это был восторг! Эти появляющиеся силуэты под водой. Старые пленки - там, где родители моложе, а мы совсем маленькие. Дальше я варилась в собственном соку, начала сама фотографировать.
Моя фото-история начиналась абсолютно так же, слово в слово :shuffle:. Потом в газете внештатным и обучение находу у бородатых репортажников в фотожилетах :). Потом фотошкола у Павла Смирнова. Потом работа с рекламным известным фотографом, потом уже самостоятельная профессиональная деятельность. Для стоков можно всему научиться самому. Для выхода на профессиональный рынок (рекламный и журнальный) надо учиться в тусовке (в фотошколе, у фотографов), что бы научиться работе с клиентами и обрести связи. Мое мнение.

4
Основной форум / Re: школа фотографии в Москве
« : Сентября 22, 2008, 10:30:22 pm »
Павел Смирнов отличный учитель. Сама у него училась 9 лет назад, потом лет 5 назад еще на курс для уже  поработавших ходила. Несколько моих друзей, вполне успешных фотографов у него закончили. Всем всегда и после окончания подскажет. Да и, вообще, в преподавании фотографии не только надо самому владеть всеми знаниями, но еще и преподать уметь. Он умеет. Конечно, на практике потом надо все оттачивать и оттачивать годами. Правда не дешево у него, но в Академии фотографии, например, еще дороже, по-моему.

5
Айс заманивает сейчас в эксклюзив обещаниями никогда не реджектить за ключевые (сами исправлять обещают), может, поэтому и рубят сейчас так, чтобы разницу представили:) У меня тоже к картинке с двумя бокалами вина слово "алкоголь" лишним оказалось:(, да и, вообще, отшили 50% за слова, такого никогда не было.

6
Фототехника / Re: 1Ds Mark III - впечатления
« : Июня 12, 2008, 08:01:10 am »
Друзья, обладатели 1Ds Mark 3, обращаюсь к вам с простой, но хлопотной просьбой!
Мне привезли камеру из штатов, но забыли положить диск с утилитами. Апдейты с сайта Кэнона не желают вставать на мою версию DPP, а мне позарез нужен EOS Capture.  Не может ли кто-нибудь сделайть  образ диска  с  утилитами и  разместите на каком нибудь хостинге, буду безмерно благодарна. Знаю еще, как минимум, одного такого же нуждающегося. Спасибо.

7
Основной форум / Re: istock
« : Июня 02, 2008, 08:56:29 pm »
 :appl:

8
Основной форум / Re: istock
« : Июня 01, 2008, 08:17:24 pm »
 Katya,cпасибо за откровенный  ответ. Я понимаю, с двумя детишками, особенно маме, конечно, время и отсутствие стресса часто важнее денег. Для рвущихся в бой азартных мужчин такой выбор можно и не понять. Я Вас прекрасно понимаю. Сама пока  в азарте и готова к гонкам, но не исключаю, что, родив малыша, например (моя дочка уже большая), выберу эксклюзив именно как другой образ жизни ( работы с банками).

9
Основной форум / Re: istock
« : Мая 31, 2008, 09:40:35 am »
"а я подписалась на эксклюзив и очень довольная:)"

Конечно, есть тут много больших дискуссий на тему "эксклюзив-неэкслюзив", но, если не трудно, можете написать  , что именно так радует Вас в положении эклюзивщиков? Самое основное. А то, вроде, вариант такой  рассматривался чисто гипотетически и отметался, а как письмо такое же пришло, опять "весы" заколебались. Хотя, может, всегда  кажется, что лучше там, где нас нет...

10
"Ну Вы сравнили, очень глупое сравнение. Обидно"

Я не  вкладывала никакого циничного смысла в это сравнение. Это глубоко трагичная   для меня информация.  Может глупо, что в таком взрослом возрасте, я узнаю такие вещи и переживаю как ребенок. Конечно сравнивать инстинкт животных и физическую необходимость  для человека выбирать между спасением жизни семьи за счет такого жестокого выбора, возможно было неэтично. Но поверьте, это не от равнодушия и я, упаси Бог, не думала когото обидеть, извините, если задела Ваши чувства.

11
По поводу съеденного птенца - изучила вопрос. Действительно, больных съедают, чтобы остальных прокормить лучше:( У подруги дома тушканчики, хоть и вегетарианцы, но тоже своих слабеньких детей съедают. Говорят, и в голодомор на Украине у людей такое часто было:( Как сказала на все это моя дочка "Мир жесток..."

12
Ребята, я в шоке! Утром включила посмотреть как там у аистов дела и на моих глазах аист сожрал собственного птенца! Я сначала думала что он его с края гнезда в серединку подпихивает, чтобы не выпал, смотрю, умиляюсь его материнским (или отцовским) инстинктом, а он взял и заглотил его, прямо видно было как  он проходит у него по пищеводу большим таким комком, жуть.... :crybaby:

13
А вот тоже ребята для стоков снимают бизнес http://youtube.com/watch?v=8BHn32g78gM

14
Основной форум / Re: весёлая перекличка
« : Мая 08, 2008, 10:11:22 am »
И меня посчитайте :bis: :rev:

15
Спасибо за поздравления :rev: Ощущения, конечно, как в Новый год, только подарок неожиданный.Ну и есть ощущение, что не зря время на картинку немалое потрачено.

Страницы: [1] 2