Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Knartz

Страницы: 1 ... 66 67 [68]
1006
когда-то я искал инфу о фоторафии на белом фоне, и наткнуся на это http://www.liveinternet.ru/users/2766602/post94578422/
какие мнения есть по поводу этого?

1007
решил поискать немого инфы по этому делу, наткнулся на туторы про съёмки с 400д, мож кому понадобиться http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1513844

1008
"я нуб и у меня мало времени, у Льва и других его явно больше, пусть сами поищут то, что мне надо"


 :bugaga:

Простите, я не хочу ни с кем ругаться, но судя по всему вы поняли слишком повехростно мои сообщения. я просто спросил использовал ли кто при фотографии хрома кей, а весь остальной текст к делу имеет мало отношения. Ещё раз простите меня за мою манеру общения   :finger:

1009
 :kos:

Не успеваю на перекурах почитать :crybaby:
Да надоб почитать, согласен с вами!

Спасибо за ссылки!

ПС - Вопрос для Льва. Ты мне как-то говорил про штативы и про его марку, но я забыл какой марки ты посоветвал штатив. Если заглянешь в тему, то напомни, пожалуйста.

1010
"Чесно говоря я в фотографии нуб"... начну пожалуй с таких слов свой топик. Наверное я спрошу кучу всего в этом топике т.к. не особо разбираюсь в этом деле, но имею интерес к нему.

Во-первых я столкнулся с таким понятием как "хромакей" и стало интересно если кто его использует в для фотографии, то как и что? Могли бы вы немного разъяснить его целесообразность использования в фотографии? (что такое хромакей, я знаю. я спраштваю про то - использовал ли его кто из вас в фотографии? и какие у него есть плюсы и минусы ПРИМИНИТЕЛЬНО ФОТОГРАФИИ) Хотел бы так же почитать информацию о съемках на белом фоне - свет, техника и тд, как оно делается.

В наличии имеется камера canon eos 400d. Для меня она как тёмный лес, как и всё остальное (потихоньку с ним разбираюсь).

EDIT> Немного отредактировал сообщение, чтоб понятнее было что я хочу

Страницы: 1 ... 66 67 [68]