Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - toshimself

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Офф-топик / Stock Photography With Yuri Arcurs - On the Photo Shoot!
« : Октября 02, 2008, 02:35:06 pm »
http://www.crestock.com/blog/photography/stock-photography-with-yuri-arcurs--on-the-photo-shoot-136.aspx

по-моему впервые аркурс выкладывает видео типа behind the scenes, а точнее как я понял, это видео снимает выкладывает кресток.. скоро обещают еще больше роликов..

32
Фототехника / Ваши объективы?
« : Сентября 29, 2008, 01:33:34 am »
У кого какие стёкла есть?
У меня пока 50 1.8 и 18-55 Кит :)

33
Основной форум / % демандов сентябрь
« : Сентября 25, 2008, 04:36:10 pm »
Какой у вас в этом месяце % демандов от подписочных на шаттере (в деньгах)? = (сумма демандов * 100 / сумма подписочных)


34
Офф-топик / проблема с WorldPay
« : Сентября 25, 2008, 02:33:19 pm »
Всем привет, напишу сюда, т.к. никто ответов мне дать не смог, может у кого-то была такая проблема..
В общем решил себе закать бат.ручку в том же gadgetinfinity, где и кактусы заказывал, и уже неделю пытаюсь оплатить чекаут визой, и каждый день мне выдаётся ошибка, в окне WorldPay "This transaction has been declined. You may wish to try another card, or contact the merchant." Причём все данные у меня введены правильно, да как я уже не вводил только, столько перепробовал...
Кстати за 5 дней примерно до этой ошибки, выдавалась немного другая, тоже Declined, но написано было больше текста, а сейчас вот такая, как выше написал..
Связывался уже и с магазином, магазин направил к ворлдпэй, связался с ними, те - к моему банку, в Аваль звонил раз 5 наверное, никто дать внятного ответа не может, говорят они не видят вообще никаких транзакций в последние 5 дней, с карточкой всё нормально, лимиты нормальные, баланс окей..
Блин, уже не знаю что делать.. может кто-то стакливался с чем-то подобным?

35
Основной форум / Расширенные на шаттере
« : Сентября 24, 2008, 02:11:47 pm »
Давайте пофлудим немного на тему..
От чего зависит?
Какие кадры в основном покупаются?
Кем и для чего?
Сколько в принципе было расширенных и как часто..
ну ит.д.

может от камеры зависит тоже? Я к тому, что с ФФ-разрешением больше шансов?

36
Фототехника / Canon 70-200 F4 L
« : Сентября 22, 2008, 09:14:19 pm »
Я понимаю, что возможно где-то уже тема это обсуждалась, но хотелось бы еще раз услышать мнения, отзывы владельцев данной линзы в этой ветке... Я хочу купить скоро её, без стаба, потому, что со стабом существенно дороже.. Принимаются абсолютно все мнения.. Возможно мне стоит подкопить на стабнутый вариант ит.д. В общем мнения в студию, друзья! Заранее, спасибо!

37
Офф-топик / Делимся горьким опытом
« : Сентября 10, 2008, 02:00:14 am »
Сегодня ездили фотографироваться в поле.. Смотрю в видоискатель и вижу как падает стойка вместе с зонтом, пыхой..... короче в итоге навернулся радиосинхронизатор cactus, точнее корпус, по-моему и через раз срабатывать начал.. Дурак конечно, предупреждали же, что у зонта парусность, нужно стойку нагружать, а я..... короче не так уж в принципе и обидно, заклею, если что закажу новый, 20-30$, ничего страшного... В общем просто хочу всех предупредить быть очень осторожными на аутдоре с зонтами на стойках, ветра практически не было..

38
приблизительно

39
Ребята, подскажите плиз, у меня когда выбираешь цвет, открывается окно винды, а не фотошоповское для выбора.... блин, неудобно вообще, чувствуешь себя как в пеинте... Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
вот скрин:

40
Блин, я даже не знаю.. у меня нет расширенных до сих пор!
Создаю этот топик чисто попробовать, а вдруг поможет, вдруг есть потусторонние силы...! :)
Помолитесь пожалуйста (вверху полл) чтобы сегодня у меня была расширенная на шаттере!! Всем спасибо ;D

41
Офф-топик / Фигня с компом
« : Августа 21, 2008, 08:37:26 pm »
Пару дней назад начались тормоза, когда открываешь чё-нибудь, будь-то медиаплеер, либо просто окошко эксплорера (например выбор файлов).... в процессах запускается и начинает очень сильно грузить cmd.exe (проц грузит процентов на 70-80 часто и на 100)... Причём когда всё закрываешь, то что открывал, он продолжает грузить... приходится его убивать..
Еще заметил, что когда уходишь в перезагрузку например, вылетает окошко с какой-то ошибкой... там разные цифры, хз... дальше перегружается нормально..

Винда ХР
Антивирем проверялся (вчерашний апдейт) - ничего

Я один такой? :)

42
Офф-топик / Названия компаний, что за GmbH?
« : Августа 21, 2008, 07:30:40 pm »
Когда ищем свои работы ч-з фотолию, все знают, что там показываются названия компаний... Часто вижу имя компании с такой приставкой, можно даже наверное сказать в 40% случаев есть приставка в названии: GmbH. Кто знает, что это значит?

43
Были на шашлыках недавно.... сфоткал семейный портрет.... реально почти спонтанно получилось так удачно сфотографировать, по этому только одна фотка такая вышла... Проблема в том, что девушка слева - из АУТ ОФ ФОКУС, причём блин реальный аут оф фокус... сильный... пошарпить никак..  :tears: Фактически для меня это брак, но фотка нравится... Скорее всего на такую тему уже не сфоткаю в этом году.. помогите пожалуйтса определиться, выкладывать её на продажу или нет? Кто как бы поступил? Понятное дело, что всё может закончиться на инспекторах которые её зарубят за это, но всё же...

45
Как вы думайте, друзья..? :popcorn:


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6