Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Timur

Страницы: [1]
1
Спасибо большое! вроде разобрался,приняли :headbang:

2
Всем привет! если вам не трудно подскажите пожалуйста, я только прошел экзамен по лого и получил первый реджект:We're sorry, but your Reversal Version is not a proper reversal. The idea of a Reversal Version is to use very light colours, or ideally use all white so that your logo will be visible when used on dark coloured backgrounds.

For more information on this topic, please read the following article.
http://www.istockphoto.com/article_view.php?ID=721
но мое знание английского оставляет желать лучшего, подскажите пожалуйста за что реджект! заранее спасибо!

3
Спасибо вам большое ,я очень рад вашим коментам,сам ни обратил бы внимания,и скажите мне пожалуйста ,в первом рисунке что не акуратно? а то я его так долго рисовал что  ???
Ну сами ветки дерева как-то не очень впечатляют - толстые ветки(те что в кроне) как-то уж очень круглы для веток. Деталей на дереве(насколько я вижу) нет совсем - понятно, что ночь.  :) Но на экзамен нужно слать что-то сложное и желательно детализированное. У меня ощущение, что рисовалось всё мышкой - именно рисовалось, а не отрисовывалось. Если я прав - то лучше сделать бумажный эскиз, а потом уже даже мышкой можно обвести всё что нужно аккуратно.

Да, растения там думаю лишние - ну в том виде что они у вас(точнее одно, но размноженное и отзеркаленное) ;) Ещё со звёздами тот же ляп - размножение одного и того же (только отмасштабированное). Заявленный сюжет хороший, но и очень сложный из-за того что Луна у вас "светит прямо в глаз", возникает куча вопросов - где тени? У людей, гор, растений, дерева - тут они должны быть не просто тенями, а очень длинными тенями. Ну и по контурам должны быть такие себе мерцающие блики от света той же Луны.

Совет: поищите на Айсе похожее - и вы поймёте что нужно исправить.
Удачи и прибыльных идей.

Большое вам человеческое спасибо!!!!!

4
На первой - мало деталей и неаккуратно. За что зарубят 100% - применение градиентов там где они не нужны(под корнем дерева как минимум). Плюс - в такой композиции на всех силуэтах должна быть "засветка" от яркой луны по краям; ну и почва ближе к зрителям не может быть ярче той которая дальше. Горы не прорисованы - вообще мало деталей как для экзамена.

По второй: градиенты - 100%(тело оленя даже не видно - сливается). Птицы - те что ближе к горам не могут быть так же чётко видны как и те что поближе. Отсутствие деталей, ну и немного небрежно.

Ничего личного. :)

Спасибо вам большое ,я очень рад вашим коментам,сам ни обратил бы внимания,и скажите мне пожалуйста ,в первом рисунке что не акуратно? а то я его так долго рисовал что  ???

Страницы: [1]