Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Launo

Страницы: [1]
1
Офф-топик / Re: Автомобиль для путешествий
« : Ноября 04, 2013, 02:03:43 pm »
форум-то живой вообще, интересно?..)

задал себе такой же вопрос месяц назад. общие исходные - не менее двух месяцев (до полугода) в движении, возможность ухода с автобанов на деревенские дорожки, а при желании - и в леса, при этом сохранение комфорта при передвижении на хороших дорогах, достойная динамика, возможность транспортировки большого количества необходимых вещей (от фототехники до велосипеда), туристических принадлежностей. в идеале - возможность ночевки в авто. также в числе абстрактных желаний - отсутствие загона на тему жалости к автомобилю и расстройства из-за того, что здесь поцапарал, здесь покоцал. т.е. априори - трудяга, верный друг и товарищ ) за которого к тому же не будешь трястись на каждой стоянке и который не будет к себе привлекать лишнее внимание.

это если в двух словах :)

если не брать в расчет абстрактный критерий, то РР Спорт - кайф, на нем хочется покрывать тысячи километров в поисках шикарных снимков.

из других - наиболее точно лично в мои требования улегся VW Multivan.

текущая тачка - Subaru Outback тоже вполне себе вписывается в требования.

а так, если вы любите тачки не настолько же сильно, как фотографировать, то вам, думается мне, особой разницы не будет на чем перемещаться... ))


Страницы: [1]