Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - youliya

Страницы: [1]
1
Сссылки нечитаемы.

Если права выкупят, то да, похожее или с такими же элементами придется удалять.

ой, че-то с ссылками ступила конкретно. Исправила, теперь должны работать.
Спасибо за ответ. А сколько тогда примерно будет стоить такая работа? и еще я не понимаю чем отличаются "exclusive use" и "outright ownership"?

2
Всем привет. Пришел заказ. Просят нарисовать 6-7 иллюстраций на определ. тему. Заказчику понравились следующие иллюстрации:
http://www.istockphoto.com/stock-illustration-10643909-manicure.php
http://www.istockphoto.com/stock-illustration-12144009-pretty-woman-with-pink-ribbon.php
http://www.istockphoto.com/stock-illustration-12144098-summer-girl.php
Меня просят указать стоимость за одну подобную иллюстрацию по "exclusive use" и "outright ownership". Подскажите, пожалуйста, в чем разница между "exclusive use" и "outright ownership" и сколько примерно будет стоить такая работа? (За год одна такая девочка принесла мне около $200)
и еще вопрос появился. Если заказчик захочет выкупить права на иллюстрацию с любой из этих девочек, тогда мне автоматически придется удалить со всех стоков все иллюстрации с ними (у меня много иллюстраций, грубо говоря, с лицом этих девочек в разных амплуа так сказать)))

3
А сколько же тогда такая работа стоит приблизительно, не подскажете? Просто боюсь напугать их ценой. А поработать с ними очень хочется не только из-за денег. Ну и из-за них тоже, конечно  ::)

4
Всем привет)
Пришел заказ. Необходимо нарисовать 4 иллюстрации для рекламы детской продукции. Заказчику понравилась одна из моих иллюстраций http://russki.istockphoto.com/stock-illustration-9252319-baby-boy.php и мне нужно нарисовать в этом же стиле 4 иллюстрации, они выслали мне 4 фото, в качестве набросков... Я уточнила могу ли я в дальнейшем продавать, загружать на стоки эти работы, на что заказчик ответил "The 4 images would need to be ours exclusively, so yes we would require all of the rights to them." Уже голову сломала, не знаю сколько попросить... подскажите, пожалуйста... Думаю 500 у.е. за все 4 работы ... просто впервые с этим сталкиваюсь....

Страницы: [1]