forum > Основной форум

как ваш ноябрь?

<< < (3/5) > >>

haveseen:
Будет падение, по вине SS. Остальные молодцы.

Dan70:
У меня ноябрь будет рекордным. Просто пока идет медленный, но уверенный рост портфолио.

msdnv:

--- Цитата: dolgachov от Ноября 27, 2007, 05:13:10 pm ---как у вас идёт ноябрь, ребята?

у меня в самом начале месяца появилось устойчивое ощущение, что ноябрь даст "просадку". похоже, так оно и будет.

в прошлом году ноябрь у всех, и у меня тоже, был рекордным. в этом году пока рекондным был октябрь, а вот ноябрь, вместо хорошего прироста, скорее всего принесёт падение на 5-10% относительно октября. и курс доллара опять не радует.

цыплят мы посчитаем на выходных, тогда будут какие-то точные данные, по окончанию месяца.

а пока просто навскидку - расскажите, как, по ощущениям и показателям у вас завершается ноябрь?

--- Конец цитаты ---
Похоже по процентам ровно как у тебя ... вобщем просадка некоторая.... офтопик я тольлко сейчас очнулась так что явно поздно сейчас ехать .... завтра?

dolgachov:
офф: да.

вообще, я смотрю, шаттер у многих просел в ноябре. у меня, в общем-то, тоже маленькое падение, если будет, то будет именно за счёт шаттера.

msdnv:
у меня то же именно шатер ну и айс хуже чем октябрь (просто в октябре был раза в 3 лучше чем до этого)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии