forum > Основной форум

как ваш ноябрь?

(1/5) > >>

dolgachov:
как у вас идёт ноябрь, ребята?

у меня в самом начале месяца появилось устойчивое ощущение, что ноябрь даст "просадку". похоже, так оно и будет.

в прошлом году ноябрь у всех, и у меня тоже, был рекордным. в этом году пока рекондным был октябрь, а вот ноябрь, вместо хорошего прироста, скорее всего принесёт падение на 5-10% относительно октября. и курс доллара опять не радует.

цыплят мы посчитаем на выходных, тогда будут какие-то точные данные, по окончанию месяца.

а пока просто навскидку - расскажите, как, по ощущениям и показателям у вас завершается ноябрь?

ayazad:
У меня это первый месяц как пошли продажи, правда только на Дримсе и пока только 23 бакса! ;D

dolgachov:
ну, с почином ;]

а показывайте портфолио на Дримсе. посмотрим - порадуемся. всегда приятно видеть новых людей.

AndreyTTL:

--- Цитата: dolgachov от Ноября 27, 2007, 05:13:10 pm ---в этом году пока рекондным был октябрь, а вот ноябрь, вместо хорошего прироста, скорее всего принесёт падение на 5-10% относительно октября. и курс доллара опять не радует.

--- Конец цитаты ---

Аналогичные ощущения. Только вот у меня падение на данный момент почти 20% относительно рекордного (для меня тоже) октября. Однако с понедельника начался
ощутимый рост - и, надеюсь, падение будет не столь заметным.

Vjom:
У меня единственный из стоков, который не догонит октябрь - это Фотолия. Остальные уже обошли предыдущий месяц и ушли в отрыв. Особенно радует StockXpert.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии